1

Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Интервью c _Voron_

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  • админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 3036 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
Интервью начато!
Не забываем о правилах!

Предупреждение Администратора

Длительность 4 дня

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  • админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 3036 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Реальное имя:Руслан
Интервью начато!
Не забываем о правилах!

Длительность 4 дня

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

Лидер Наёмников

• Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • 818 Cообщений
  • Пропуск №: 6211

Змей Горыныч, форум Унесённые сталкером, модератор:

-- Скажите можно ли ожидать вашего прямого участия в деятельности форума в будущем?
-- Можно ли ожидать от вас продолжения квестов-головоломок на основе всем известной игры Сталкер?
-- Прокатился слух что вы собираетесь покинуть свой старый насиженный дом и улететь в новый. Так ли это на самом деле? И какие причины вас заставили это сделать?

У меня всё, Спасибо :)
Ты просишь жалости к себе??? Я не знаю жалости, я наёмник!
Изображение

graf58

graf58

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 401 Cообщений
  • Пропуск №: 2707

• Страна проживания:германия
  • Реальное имя:Владимир
Так как мы уже довольно долго знакомы, у меня вопросы.

1. Что заставило вас вернутся на Унесённые сталкером?

2. Какие планы у вас по развитию группировки " Тёмные"

Пока всё. Cпасибо.
Некрасивое лицо можно исправить косметикой, фигуру в тренажерном зале, а вот с прогнившей душенкой уже ничего не сделаешь.

_Voron_

_Voron_

Хранитель Ценностей

• Проверенные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 163 Cообщений
  • Пропуск №: 546

День добрый , друзья !

Самое первое и главное !!!
Ребята , давайте на " ТЫ "
Иначе у нас откровенного разговора не получится .

Если честно , неожиданно как то всё это ?
Я в смысле интервью , да ещё и первым !
Спасибо за честь , даже не знаю , чем это я так удостоился ? :p
Ну да ладно , что свершилось , то свершилось .
И так .
Три , два . один..... поехали !
Quote (Змей_Горыныч)
-- Скажите можно ли ожидать вашего прямого участия в деятельности форума в будущем?

В деятельности форума или сайта ?
Если форума , то безусловно , зима впереди . А снег и мороз этому только способствуют .
Какой русский не любит много поговорить
Если сайта , то я могу может только дать совет , не более . В смысле практической помощи - вряд ли .
Моё мнение такое .
Или делать качественно , или вообще не делать . А для этого нужно время и не малое. Хотя ...... Время покажет
Quote (Змей_Горыныч)
-- Можно ли ожидать от вас продолжения квестов-головоломок на основе всем известной игры Сталкер?

Это наверное как раз всех больше всего и интересует ?
Хотите честно ?
Меня тоже :D
Не знаю . всё покажет "завтра" . Если в этом будет необходимость , то да . Поймите , я писал уже об этом . Повторюсь .Что создание группировок на одном сайте опять приведёт к вражде . Хочешь ты этого или нет . Но инстинкт самосохранения и завоевания авторитета всё равно приведёт к унижению сильных над слабыми.Вот для этого и должна быть определённая группа самых авторитетных участников , которым и необходимо решать :
- в каком направлении двигаться сайту
- что надо сделать , что бы народ вернулся завтра опять сюда .
Ведь посмотрите . Если снять ту часть форума по помощи прохождения солянки..... всё ! Тут останутся единицы.
Ведь основная масса зарегистрированных заходит сюда только один раз - при регистрации . Я не знаю , честно , как править такую ситуацию , это болезнь всех сайтов наверное.Но если нельзя удержать всех , то надо как то удержать тех , кто ещё заходит сюда . Вот это я как раз про группировки. Ну и от сюда и про свои задания.

Quote (Змей_Горыныч)
-- Прокатился слух что вы собираетесь покинуть свой старый насиженный дом и улететь в новый. Так ли это на самом деле? И какие причины вас заставили это сделать?

Таааак !!!
Давайте определимся со словом - дом ?
Дом , где я живу реально ? Да я переселяюсь - нашёл себе более уютное гнездо ))
Просто , слава Богу никто не знает , где я сейчас живу :D
А если про мой сайт - Брат .мой. то нет , а зачем ? Мне 2 квартиры в нете полностью устраивают. Просто одна конспиративная . И там я принимаю ну очень близких друзей .

Ну вот как бы так !
Спасибо Горыныч за вопросы.
Думаю , я удовлетворил трошки твой интерес ?

Добавлено (09.10.2012, 17:59:33)
---------------------------------------------
Quote (graf58)
1. Что заставило вас вернутся на Унесённые сталкером?

Сейчас сделаю поправку на прошлые вопросы и продолжу.
Я по поводу " Вы "
И так :

Если можно - то это личное ! Поверьте мой уход был по одной причине , по которой я и вернулся.
Просто не нашёл общий язык с одним участником сайта. А устраивать скандал - не хотелось.
Прошу заметить - не я один начинаю появляться тут :D Хотя мне самому сейчас стыдно за прошлое , но .... прошлое не вернуть. И если я с ним пересекусь когда нибудь , я попрошу прощения !
P.S.
Осталось совсем чуть чуть и я пересеку ту условную грань , за которую нельзя идти с камнем в душе.
А по сему пользуясь возможностью высказать всё , что я думаю , хочу так же попросить , при возможности конечно ,публичного извинения у Графа за свою несдержанность в его адрес.Наверно молодость пыталась ещё взять своё . но видимо мудрость выше !

Quote (graf58)
2. Какие планы у вас по развитию группировки " Тёмные"

Положа руку на сердце , то .... не знаю :p
Поймите , нельзя бежать впереди лошади . Я не могу знать само возвращение группировок , их цели .
Если это связано с ролевой игрой , то ..... т.к. я там не участвую , видимо просто покину сие сообщество.
Если будут какие то другие задачи , будем смотреть . Но я не могу сказать . Всё Велес , собирай всех мы уходим в подполье и все , кто не с нам , нам враги sm8
- Сейчас кину всем не решимую задачу и пусть все знают . что тёмные это сама сила !!!!
Нет конечно ! Надо хотя бы понять , для чего всё это ? Но попробую приложить свои знания и умения во благо ВСЕХ !

graf58

graf58

Сталкер

• Старожилы

<- Информация ->
  • 401 Cообщений
  • Пропуск №: 2707

• Страна проживания:германия
  • Реальное имя:Владимир
Ещё один вопрос.

В чём ты видишь причину рвзвития вражды между группировками. Которые привели к их закрытию,
Cпасибо.
Некрасивое лицо можно исправить косметикой, фигуру в тренажерном зале, а вот с прогнившей душенкой уже ничего не сделаешь.

_Voron_

_Voron_

Хранитель Ценностей

• Проверенные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 163 Cообщений

Quote (graf58)
В чём ты видишь причину рвзвития вражды между группировками. Которые привели к их закрытию,
Cпасибо.

Ууууууф .
..... это не вражда в прямом смысле , я ж говорил . Это завоевание позиций ! Каждый хочет показать , что он круче - это норма ! И есть обязательно лидер . Который тоже хочет показать , что он выше !!! И доказать , что он не зря у руля ! И за место под солнцем надо бороться ! Просто у каждого свои методы !
Это уже зависит от воспитания . И вот когда сталкиваются лбами два таких лидера ..... Ну а у остальных просто нет выбора . Хоть они и не разделяют позицию своего главного . Но чувство коллектива берёт верх ! Пусть даже и в ущерб себе .Лично я думаю так .

LENA_D

LENA_D

Ветер

• Темные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 1939 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

• Страна проживания:Овруч - Полтава
  • Реальное имя:Лейла
Вопроса два.
Зная тебя - ты неординарный человек.
Ты на сайте Унесённых чувствуешь себя как дома, конформно и свободно, или нет?
( Тебя устраивают перемены на сайте)
Почему ты вернулся в группировку?
Твоя идеология, или что там твои друзья?

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться! Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.
bar-reaktor.ru
Торрент torrent-stalker

_Voron_

_Voron_

Хранитель Ценностей

• Проверенные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 163 Cообщений

Здравствуй Лен !!!
Я знал , что ты придёшь , поэтому это тебе !

На чём остановились ?
А да :D
Как я могу себя тут чувствовать , если я тут ? А раз я тут , естественно меня пока всё устраивает .
Не жена же сидит и ноет :
- сиди на сайте , ты там нужен .....
Нет , без преувеличения скажу - мне здесь комфортно ! И опять же оговорюсь - пока !
Quote (LENA_D)
Тебя устраивают перемены на сайте

А что , были перемены ? :D
Не знаю как музыку вставлять ))) Но пусть будет хоть так :
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%86%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%20%D1%81%D0%BB%D1%83% D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&clid=1823013&lr=18

Честно ?
Для меня видимо прошли перемены , как то не заметно . Может после долгого отсутствия я ещё , как говорят " не вкурил " всё то , что здесь происходит. Но пока для меня всё по старому . Уж простите , если что не так :p

Quote (LENA_D)
Почему ты вернулся в группировку?

.............. сложно сказать .........
Видимо захотел дать толчёк к чему то новому . А тёмные - это как бы моё родное . Одна эмблема чего стоит.
Как мы её выбирали через кровь и пот !!!! Только и всего .
Не было бы тёмных ..... пошёл бы туда , где нет никого . Видимо я по натуре - человек ищущий альтернативу .
Хоть и плыву по течению , но рулю :D В жизни должен быть хоть какой то интерес . пусть даже и виртуально .

Quote (LENA_D)
Твоя идеология, или что там твои друзья?

Тут ты меня поставила в стопор !
Идеология ...... да какой нафиг идеологиЙ :D Такой же , как и все . И думаю так же .Я не веду за собой и не хочу !
Мне просто интересно провести время , поболтать - не более. А что до друзей , то опять же , смотря каких ?
Если настоящих , то тут тоже всё в порядке. Есть 2 друга , но ...... в полымя . как говорят . И я их за это люблю , как думаю и они меня ! А если про друзей по нету , то .... если с человеком общаешься . не напрягаясь . то это как раз и есть то самое , ради чего ты здесь и сидишь .

эгои$тк@

эгои$тк@

Сталкер

• Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 107 Cообщений
  • Пропуск №: 6288

_Voron_, скажите пожалуйста, когда же вас ожидать в сетевой игре Сталкер Тени Чернобыля?!)))
Наш мир не темен-он полупрозрачен.Зона судит всех,потому что здесь нет невиновных.

alekc19762310

alekc19762310

Бывалый

• Опытные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 821

А у меня такой вопрос, как ты считаешь что будет дальше со сталкером,постепенно умрет,или воскреснет с новой силой.
И еще,как ты считаешь что нужно сделать что бы на сайте было интересно,что бы люди приходили и оставались сдесь,втягивались,только твое личное мнение.
Зарание спасибо.
А в танки не желаете :D
Изображение
Изображение

Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

Лидер Наёмников

• Старожилы
<- Информация ->
  • 818 Cообщений

Quote (_Voron_)
Спасибо Горыныч за вопросы.
Думаю , я удовлетворил трошки твой интерес ?

Я только разминался :p , но провокационных вопросов задавать не буду :D

1. Являешься ли ты фанатом игры Сталкер? И, если да, то как это случилось?
2. Как ты стал Вороном?
3. Когда появилось желание творить используя файлы игры Сталкер?
4.И когда ты создал первую задачку? И собственно почему тебе этого захотелось?

Ну вот на первый раз сумей ответить мне! sm14
Изображение

_Voron_

_Voron_

Хранитель Ценностей

• Проверенные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 163 Cообщений

Доброе утро всем !
Вы не поверите , но я сегодня ровно, как 3 года , зарегистрирован тут !
И я так понимаю , надо продолжить ?
Ладушки . И поехали .
Quote (Змей_Горыныч)
Являешься ли ты фанатом игры Сталкер? И, если да, то как это случилось?

А если нет ? :p
Что такое - фанат ? В моём понятии . На всю жизнь запомню )))
Это когда не спишь до 6 - 8 утра , потом встал в 10 и вперёд . Тут главное , что бы жена думала , что я спал всю ночь и дождаться когда она уйдёт на работу sm9 Это я вспоминаю такую игрульку - мафия . Сколько ей сейчас - лет 10 наверно
. 40 летний мужик прыгает с постели , не протерев глаза , за компьютер !!!!! Вот - фанат ! Тогда только , только пошли более менее сносные машины ! Просто всего этого видимо мне не хватило в детстве . Но сколько уже воды утекло с тех
пор ? А что до сталкера , это не фанатство самого сталка , это просто предпочтение квестовых игрулек. Не навижу коридор . Как например Метро ! Тупо закрыл глаза и беги на удачу , можешь просто проскочить и всё ! А смысл ?
И всё это началось с Морровинда ! Вот это моя культовая игра была . Не надо париться финалом . Можешь год гонять .
Ну и потом уже трибунал , облива и Скайрим !!!! Врать не буду прошёл в захлёб . Вспомнил молодость . Узнал сюжет . И только теперь ,обязательно буду проходить в удовольствие . Ну вот и подошли к собственно самой игры сталкер . Тут тоже , если честно , есть своя история. Я с самого начала появления у меня компа , был немножко увлечён ремонтом их самых . Хотя и сейчас это приносит , пусть не большой , но стабильный приработок sm1
Как то дал знакомому видеокарту , до покупки новой. А он её уронил и она просто перестала запускаться. Вот так в результате чистой случайности ко мне попала лицензия ТЧ !!! Пролежала на полке наверно с год . Знакомый карту так и не выкупил , ну и игрулька осталась у меня . Достал , открыл . попробовал......... за ку си ло sm9 Потом ещё и ещё .
Вывод . Я не фанат игры сталкер . Я просто поклонник её .Я до сих пор не прошёлЧистое небо . Я до сих пор не прошёл Мафия 2 ! Хотя для меня мафия сыграла большую , если не самую важную роль в ковырянии игровых файлов . Это там я ставил свои дома , со своей улицы. Там были свои названия станций и улиц , карт , лиц актёров. Это я мафии должен сказать - спасибо , за все мои ковыряния .
Это как бы я тут ответил и на 3 вопрос .
Quote (Змей_Горыныч)
2. Как ты стал Вороном?

Опять же с того самого диска + проведения ко мне ADSL , ну и возможности подключения к сети !
А почему Ворон ? Да чёрт его знает . С сыном на Харде были зарегены по ником Карелия . Он сидел на форуме и иногда гонял по сети , я же только в сетке.Потом сына забрали в армию , решил стать самим собой . Рассказал на Харде всё и я стал Вороном. Ну как то так .

Quote (Змей_Горыныч)
4.И когда ты создал первую задачку? И собственно почему тебе этого захотелось?

Ну вот это всё проходило на ваших глазах ! Если порыться в истории сайта . можно всё найти . Хотя может это уже всё удалёно . Первой моей задачей было найти патроны на АТП по моему.Меня помню так это бесило , что я просидел . разбираясь с этими файлами дня 3 , а они нашли всё за полчаса )))И так было каждый раз .
Я сижу ночами ,а они в один прыжок ..... Я опять ... ну , думаю , фиг вы найдёте , а они опять... Но вот за это то всем сталкам и спасибо. Чем быстрее вы отгадываете , тем глубже я лезу в настройки. Сам факт . Возьмите 1 задание и последнее и сравните. Было ещё 3 . Но я их снёс , как неудачные. Это уже моя оценка.
Ну вот вроде и всё ?
А на счёт провокации , сложно меня поставить в тупик то . Я человек с большим пониманием юмора.

Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

Лидер Наёмников

• Старожилы
<- Информация ->
  • 818 Cообщений

[offtop]
Quote (_Voron_)
Это я вспоминаю такую игрульку - мафия . Сколько ей сейчас - лет 10 наверно
. 40 летний мужик прыгает с постели , не протерев глаза , за компьютер !!!!! Вот - фанат ! Тогда только , только пошли более менее сносные машины ! Просто всего этого видимо мне не хватило в детстве . Но сколько уже воды утекло с тех
пор ? А что до сталкера , это не фанатство самого сталка , это просто предпочтение квестовых игрулек. Не навижу коридор . Как например Метро ! Тупо закрыл глаза и беги на удачу , можешь просто проскочить и всё ! А смысл ?
И всё это началось с Морровинда ! Вот это моя культовая игра была . Не надо париться финалом . Можешь год гонять .
Ну и потом уже трибунал , облива и Скайрим !!!! Врать не буду прошёл в захлёб

Блин, как я всё это понимаю!!! Те же чувства от этих игр sm12 [/offtop]
Ах да, и поздравляю конечно!
Изображение

_Voron_

_Voron_

Хранитель Ценностей

• Проверенные
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 163 Cообщений

Quote (alekc19762310)
А у меня такой вопрос, как ты считаешь что будет дальше со сталкером,постепенно умрет,или воскреснет с новой силой.

Я думаю - всё !
Увы людей уже сложно удивить . Все современные игрушки идут на графику. А это уже сложные машины. И не всем доступно это. Да и по сюжету не блещут. Это как в кино . 1 серия или часть всегда интересней продолжения .По этому , мне кажется , что сталкер взял своё время . Очень хотелось бы , что я ошибаюсь.
Quote (alekc19762310)
И еще,как ты считаешь что нужно сделать что бы на сайте было интересно,что бы люди приходили и оставались сдесь,втягивались,только твое личное

Эх парни..... Неужели я бы был тут с вами , если бы я знал , что делать ? :D
Сложный вопрос . Может попытаться собрать группу единомышленников и изваять какой нибудь свой патч ?
Я как то скачал армагедон. Посмотрел. Там только 4 карты . Затон , болото , Юпитер и Припять по моему. Карта маленькая , локации большие. Чем не повод отвести душу ? Всем вместе создать сюжеты квестов , персов , графику и ..... . А на одном форуме людей не удержишь .Моё мнение такое .

Quote (alekc19762310)
А в танки не желаете

Не желаем ! Просто не втыкает !Друг сидит уже года 2 наверно. Но он на мегафоне. И ходит ко мне качать обновления.
Как то посидел у меня на АДСЛе , я посмотрел на всё это - неееее , не моё. Вот если были бы самолёты ! Хотя и карта была бы больше. А так ползают по карте , как черепахи :D
Простите фанаты танков за мои слова.
Если там сидит , я сам вижу , очень много поклонников , наверно значит это интересно , но не мне.Хоть сам командир танка , бывший ))))
Можно , добавлю .
http://stalker-world...orum/272-2070-1 - и мне это надо ? Да ещё когда дело касается денег на ветер .

Добавлено (10.10.2012, 12:07:44)
Quote (Змей_Горыныч)
Ах да, и поздравляю конечно!

Спасибо , братка.

Добавлено (11.10.2012, 18:17:54)

Quote (эгои$тк@)
скажите пожалуйста, когда же вас ожидать в сетевой игре Сталкер Тени Чернобыля?!)))

Прошу прощения Алин, просто прозевал :p
Тебе тоже , кстати

Просил же без " вы " . Мы на одном сайте , мы друзья и как то не ловко себя чувствую с этим " вы "
Ну а теперь по теме.
Тут всё дело в сервере . Я ставил 8 патч , заходил в Мёртвый город . Даже с одним бегал как то . но..... К вам я не могу подсоединиться . Сбрасывало . Да и сеть должна быть ради чего то . Соревнования команд или одиночек . А так просто бегать в 2ём -4ом по локе ? Давайте проведём соревнование , кто ж против. Но опять же . Что бы не заморачиваться , пока попробуем на 6 патче.И я побегаю с удовольствием. Валера создавал сервер . А так , лично я пытаюсь бегать , но .... на уровне среднего новичка , не более.

Добавлено (12.10.2012, 16:49:40)
Ну вот ! Я вроде отпыхтелся :D
Моё место занимает , как я понял , SASHOK !

Sashok

Sashok

S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
<- Информация ->
  • 2259 Cообщений
  • Пропуск №: 301

• Реальное имя:Александр

Спасибо пользователям сайта за заданые вопросы и уважаемому _Voron_ за ответы! Интервью закончено.

Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Обратно в Интервью с форумчанами

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена