Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Территория Армейских Складов


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
У темі одне повідомлення

#1
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-березень 12
  • 980 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 225 Постов: 980
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Территория Армейских Складов

Прикріплений файл


Описание:

Заброшенная армейская база там, старая деревенька и небольшое озерцо. А на армейской базе группировка обосновалась. Свобода называется, анархисты которые верят что Зона это свободный заповедник...

 

Локация на северо-востоке Зоны. В 2012 году на этом месте находится главная база «Свободы». Если идти от бара «100 рентген», то не доходя до базы, свернув направо, на хуторе можно найти заставу раскольников «Долга» и помочь им расправиться с кровным врагом, или наоборот. Армейские склады также являются последним оплотом цивилизации перед Радаром — постоянно блокпост «Свободы», называемый Барьером, отбивает волны мутантов и отрядов «Монолита», идущих с севера. В 2011 году на этих территориях находиться было не менее опасно, чем через год. Орды зомбированных и мутантов, очаги аномалий и радиации. Через год после массового прорыва сталкеров и группировок к центру Зоны, бойцы группировки «Свобода» во главе с третьим ее лидером Лукашом оседают на территории старой воинской части.

Северо-западную дорогу, ведущую в Мёртвый город, преграждает лагерь наёмников. Чуть южнее располагается жуткая деревушка. Днём опасно, скорее даже противно по ней передвигаться, ночью — ещё опаснее. На сталкера в деревне всегда грузно смотрит водонапорная башня. Скрип двери и форточек, шелест листвы и паутина, словно шелк колышется на столбах. На самом севере локации находится блокпост. Бойцы «Свободы» регулярно отражают волны нечисти, такой как мутанты и бойцы «Монолита» со стороны ЧАЭС. На самом юге возле базы расположен живописный хутор. На востоке радиоактивное озеро с домом на болоте, в котором обосновался сумасшедший сталкер.

Карта локации:
Прикріплений файл

 

Переходы на контрольные точки:

 

База Свободы - Прикріплений файл  ss_user_08-31-16_13-04-43_(marsh).jpg   3,78К   завантажень 0

 

Блокпост наемников - Прикріплений файл  ss_user_08-31-16_13-04-43_(marsh).jpg   3,78К   завантажень 0

 

Барьер - Прикріплений файл  ss_user_08-31-16_13-04-43_(marsh).jpg   3,78К   завантажень 0

 

Деревня - Прикріплений файл  ss_user_08-31-16_13-04-43_(marsh).jpg   3,78К   завантажень 0

 

Брошенный хутор - Прикріплений файл  ss_user_08-31-16_13-04-43_(marsh).jpg   3,78К   завантажень 0


Повідомлення відредагував Gandalf: 12 вересень 2016 - 16:26


#2
spat_hochy

spat_hochy

    Бывалый

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-квітень 14
  • 81 Cообщений
  • Пропуск №: 10264


Репутация: 6 Постов: 81
  • Страна проживания:россия
  • Реальное имя:ромуальдо
  • Пол:Мужчина
  • Город:среднедубинск

Ну что попал,что тут делать?не знаю что и сказать кто-то кинул гранату мы все в рассыпную меня слегка накрыло,но по сухожилиям,у меня тут пара абезболиков нарки их тареном зовут,....голова шумит .   пругаю ....боже ....я ...хочуу...ееесть......нет.....застрели меня друга....выстрел.





реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds