Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Вольному - воля, Свободному.......


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 71

#1
RUS_D

RUS_D

    Главный АДМИН

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  •  Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-грудень 08
  • 5 004 Cообщений
  • Пропуск №: 2

0 баллов предупреждения
Репутация: 8 120

Репутация: 8120 Постов: 5004
  • Skype:rus_did
  • Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтавская обл.
Добро пожаловать Вольные!

#2
Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Хотелось бы поподробнее узнать о возможностях этой страницы.

#3
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-лютий 10
  • 784 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 169 Постов: 784
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия
Друзья, кто хочет именоваться "Вольным" - пишите тут заявку-просьбу о переводе. Не забываем, у Вольных есть свой кодекс - быть активным пользователем, стараться не иметь замечаний, поддерживать дружеские отношения со всеми Сталкерами, независимо от их принадлежности к Группировкам.
Напомню, болтать можно ап чем душа пожелает :D , но в пределах ПФ. И, малейший намек на неуважение, троллизм и т.д. будет наказываться самыми жесткими способами.
oksana579, а что ты хотела бы от этой страницы? Спрашивай-предлагай, может и реализуется :)

#4
Traveshion

Traveshion

    Бывалый

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-серпень 12
  • 61 Cообщений
  • Пропуск №: 6911


Репутация: 0 Постов: 61
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Артем
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань, Россия
Quote (SEREGA_SF)
пишите тут заявку-просьбу о переводе.

Пишу :)
Желаю присоединиться к Вольным.

#5
Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Я бы хотела, чтобы обсуждались любые проблемы моей любимой Соли с ее дополнениями от слезинки крысы до глобальных затыковых вылетов. Например, вылет по текстурам при переходе в саркофаг, от которого я сама придумала лекарство. Между прочим это для меня событие! И хочется с кем-то этим поделиться, а может быть и помочь. И вылет с Сяком при сдаче броника я тоже поборола. Но меня никто не хочет слышать. Может хоть в этой теме можно будет обсуждать любые проблемы этой замечательной игры. И помогать друг другу в прохождении.

Добавлено (24.11.2012, 21:55:26)
---------------------------------------------
И я присоединяюсь к вольным!


#6
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-лютий 10
  • 784 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 169 Постов: 784
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия
Ну обсуждать то можно, только без флуда, а то тема быстро-быстро из нескольких страниц вылезет в целый том. А по идее, все-таки есть спецтемы по вылетам, по прохождению и т.д. - желательно сначала там задать свой вопрос ( да и ответят знающие и понимающие люди намного быстрее :) )

#7
networklife

networklife

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    13-вересень 12
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 7076


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса, Украина
Подскажите пожалуйста. Взял задание у болотного доктора найти ПДА Стрелка в саркофаге. Дошёл до саркофага и возле монолита поднял рукопись в которой говориться о телепорте или потайной двери. Телепорт судя по подсказкам на форуме находится в нижней комнате которая является источником радиации . Я нашёл по скринам эту комнату и спустился в подвал и зашёл туда где должен быть телепорт. Телепорта нет. Что я не так сделал и как выйти из саркофага? Советы по возможности дублируйте мне в личку ) Спасибо.

#8
Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Хотелось бы, чтобы в этой теме приветствовалась здоровая критика отдельных моментов игры. Обсуждались творческие идеи на будущие моды и одоптации. Например, взяли из Фалаута Когтя Смерти, сделали его на базе Кровососа. Великолепно! Но зачем же кидаться в крайности? В Рыжем Лесу по заданию на Дениса повстречались трое(!) Когтей. Убежала в автобус на остановке, которая не далеко от входа в локу. Один Коготок прибежал к автобусу. Стреляла: 200 раз из гаусса, 100 из дробовика(правлен hit_power=9.9), 100 раз ударила мечом самурая. А он жив и здоров и весело бегает вокруг автобуса. Как это понимать? Я прошла чистые Фалауты и их Золотые издания и Коготь Смерти там страшный монстр, но в Фалауте есть альтернатива погибели Когтя. Убегая от него бросаешь крышкомину, взрыв, и он начинает хромать и медленно передвигаться и тут с ним можно уже воевать. А у нас какая альтернатива? Только одна - править хит оружия, что я и сделала. Два выстрела и трех Коготков нет, а есть две лапы. Поэтому надо в будущем с умом подходить к некоторым аспектам и нюансам игры. Спасибо за внимание!

Добавлено (24.11.2012, 22:49:08)
---------------------------------------------

Quote (networklife)
Взял задание у болотного доктора найти ПДА Стрелка в саркофаге.

В той комнате телепорт появляется, когда ты берешь задание на фотографирование монолита, это будут позже по сюжету. А счас около монолита лежит записка стрелка и маленькая зелененькая коробочка. Это телепорт Стрелка, бросает из любой локации на Армейские склады. Выходи от монолита в коридор,обходи вокруг, будет крутиться лампа над входом,там лестница вверх, лезешь, открываешь декодером дверь,уничтожаешь О-сознание, выходишь во двор ЧАЭС, а там по телепортам, собираешь ломти мяса и мозги контрика и к Шахтеру в пещеру. Он скажет, где ПДА Стрелка.

#9
LENA_D

LENA_D

    Хабар Пантеры

  • Не в сети
  • Тех. Админ
  • Клуб "STALKER-WORLDS"
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-липень 10
  • 3 488 Cообщений
  • Пропуск №: 2061

0 баллов предупреждения
Репутация: 4 658

Репутация: 4658 Постов: 3488
  • Skype:lena_antoniva1
  • Страна проживания:Реактор
  • Реальное имя:Лейла
  • Пол:Женщина
  • Город:Полтава
Ответ LENA_D

Это территория группировки Вольные сталкеры.
Ваши посты не в тему.
oksana579, Создала тему(Флудилка для Солянки ), туда пишите Ваши проблемы и идеи . Сюда



#10
GoldringZaugel

GoldringZaugel

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные

<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-червень 12
  • 123 Cообщений
  • Пропуск №: 6769


Репутация: 25 Постов: 123
  • Пол:Мужчина
  • Город:Johannesburg, Украина
Quote (SEREGA_SF)
быть активным пользователем

Это что значит? Если например, заходишь регулярно на сайт, но ничего не пишешь, значит активный или нет?
Думаю присоединится к вольным.
[offtop]oksana579, networklife что за флудильню вы тут развели? Разве для обсуждения игры не достаточно тем? Обязательно лезть со своими проблемами в каждую, не читая описания? Прошу соблюдать хотя-бы какие-то нормы приличия. Но думаю модератор тут все быстро решит. Надеюсь.[/offtop]

#11
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-лютий 10
  • 784 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 169 Постов: 784
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия
oksana579, Ну во-первых, отвечать на вопрос, заданный в спецтеме надо в спецтеме и НИГДЕ более! Это на будущее.
Критика полезна, если она в рамках разумного. А по поводу боевой тактики - также есть спецтемка, где описывается как и чем и с помощью каких танцев мочить зверушек....

Добавлено (24.11.2012, 23:12:34)
---------------------------------------------
LENA_D, Сорри, мона я про Вольных скажу? Вольные - НЕ группировка! Это просто сообщество, товарищество, можно как угодно назвать, людей, даже с разными интересами, но с примерно одинаковым подходом к жизни - мы рады всем БЕЗ исключения, да и в игре как помнится у Вольных был один только враг - бандосы....
А что про писанину - да пусть общаются если хотят, пусть это будет моей просьбой :p , плииииз.
GoldringZaugel, Активным - значит стараться приносить пользу сайту, любую, будь то подсказки по прохождению игр, советы в решении каких-либо проблем и т д, да хотя бы просто тоже-самое общение. А регулярно заглядывать, в моем понятии, это не активность...


#12
Парутчег

Парутчег

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-січень 09
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160


Репутация: 238 Постов: 284
  • Skype:parut4eg
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
SEREGA_SF, как я понял, Вольные - это детский сад Свободы? Когда до них дойдет, что такое воля, они обретут силу продвинуться выше по ступеням эволюции - смогут стать свободными ))

#13
Виталий_Зверь

Виталий_Зверь

    Убийца тушканов

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    14-березень 09
  • 1 376 Cообщений
  • Пропуск №: 281

0 баллов предупреждения
Репутация: 5 532

Репутация: 5532 Постов: 1376
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ, Россия
Quote (Парутчег)
как я понял, Вольные - это детский сад Свободы? Когда до них дойдет, что такое воля, они обретут силу продвинуться выше по ступеням эволюции - смогут стать свободными ))
В ММОРПГ существуют гильдии, у топ гильдий есть свои гильдии учебки... там растят будущее поколения покорителей игры... кто мешает тут высматривать своих будущих сподвижников, кто мешает их готовить)))

#14
Гость_Zizon975_*

Гость_Zizon975_*
  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0


Репутация: Репутация:
Ребята! Объявление!
Если кто-нибудь играет в ДМХ+ООП и есть проблемы со сдачей Сяку броника от Скряги, обращайтесь - есть лекарство!
Если есть затыковый вылет по текстуре lava_sar при первом заходе на Саркофаг, обращайтесь - есть таблетка "Оксана-1"!
И последнее! Зашла на Юпитер, убила стаю псевдышей, осмотрела трупы, все нормально. При подходе к ст. Янов напала стая химер-волков, убила, осматривать труп, стабильный вылет по текстуре химеры. Только что создана таблетка "Оксана-2" против этого вылета, обращайтесь. Предупреждение: не сохраняйтесь на краях локации Юпитер, бьются сейвы. Сохраняйтесь по возможности ближе к центру локи. Спокойной ночи.

#15
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-лютий 10
  • 784 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 169 Постов: 784
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия
Quote (Парутчег)
Вольные - это детский сад Свободы?

Ну ты Паш загнул :D :D :D . Вольные - это Вольные, они нейтралы ко всем, а вы в своей Свободе, только и думаете, как и чем снабдить свой организьм, чтобы с Долгом весело и не так страшно было воевать. :D :D
Еще раз напомню, Вольные - миролюбивые, добродушные Сталкеры, единственные, кого они презирают - эт бандосы, но у нас их нет, значит мы стараемся быть друзьями для всех.

Добавлено (25.11.2012, 02:16:41)
---------------------------------------------
oksana579, А вот даблпостинг есть нарушение ПФ. Может все-таки прочтешь Правила сайта и форума? А то уже два преда есть, зачем тебе третий, а потом бан? Неет, Оксаночка, в Вольные тебе не надо, тебе надо как раз в Свободу :D
По другим заявкам на перевод - это на усмотрение Администрации, лично я не против обоих Сталкеров : GoldringZaugel и Traveshion.

#16
akva

akva

    Сталкер Года

  • Не в сети
  • Спонсоры сайта
  • Тестеры ОП2.1
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-жовтень 11
  • 1 022 Cообщений
  • Пропуск №: 5325


Репутация: 604 Постов: 1022
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлово, Россия
SEREGA_SF,
Quote (SEREGA_SF)
Еще раз напомню, Вольные - миролюбивые, добродушные Сталкеры, единственные, кого они презирают - эт бандосы, но у нас их нет, значит мы стараемся быть друзьями для всех.


Ну дык надо создать Кодекс Вольного Сталкера . Чтобы претенденты на вступление могли примерить на себя , соответствуют они традициям Вольных и смогут ли они им следовать.

Кодекс - это свод традиций вольных сталкеров . А никак не устав и т.п. Вольные сталкеры это как раз анархисты " чистой воды" . Они не имеют четкой иерархической структуры как Свобода и могут объединяться в крупные отряды только перед лицом грозящей всем опасности .Но при этом они индивидуалисты и в обычное время не позволяют командовать собой кому бы то ни было.

#17
Парутчег

Парутчег

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-січень 09
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160


Репутация: 238 Постов: 284
  • Skype:parut4eg
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Quote (SEREGA_SF)
чтобы с Долгом весело и не так страшно было воевать
у Свободы врагов нет, Долг нам тоже не враги, так что мы тоже миролюбивые и добродушные ))
Quote (tagor75)
создать Кодекс Вольного Сталкера
так и заканчивается воля...

#18
Stakanchik

Stakanchik

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    25-жовтень 12
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 7236


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск, Украина
И я хочу, и я хочу... в Вольные! А де тут крестик ставить?
Кстати, вопросик: почему не стреляет подарочный (от Акима) FN-2000 "Палач" и СВД от Болотного Доктора?

#19
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-лютий 10
  • 569 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

0 баллов предупреждения
Репутация: 2 295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия
Как то не смотрится у вас восклицательный знак в названии темы.. Мой пост уже 19-й.. Не мешало бы и оформить " красявоШно". sm19

#20
Stakanchik

Stakanchik

    Пришедший

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    25-жовтень 12
  • 9 Cообщений
  • Пропуск №: 7236


Репутация: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск, Украина
RUS_D, Дай номер карты по Приватбанку в ЛС мне.


Обратно в Вольные сталкеры

реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds