Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

Группа С.У.М.Е.Р.К.И


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
У цій темі немає відповідей

#1
Змей_Горыныч

Змей_Горыныч

    Лидер Наёмников

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Клуб Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
    за участь - конкурс Найди путь из Зоны
<- Информация ->
  • Регистрация:
    21-березень 12
  • 980 Cообщений
  • Пропуск №: 6211


Репутация: 225 Постов: 980
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаевск-на-Амуре, Россия
Пересматривая в очередной раз список групп я понял, что мы говорим о многих, стараемся затронуть и упомянуть о каждой важной для себя группе в музыкальных пристрастиях. НО! Почему то о самом необходимом по тематике сайта ничего не упоминается...
Я говорю о группах прославляющих, поющих и просто упоминающих в своём творчестве игру Сталкер!
Я посчитал это большим упущением. Поэтому представляю одну из групп.


Группа С.У.М.Е.Р.К.И.

****

Всё что я смог найти о ней

Сталкерская группа, которая исполнят песни в стиле альтернативны рок джазз(одна песня). Также группа исполняет гитарные песни. Самы известные песни: Зов Припяти, Тёмная долина, Сталкер, Сердце Зоны. Также группа исполняет и не сталкерские песни: Джинжер, Метро 2033, Метро 2033...
Группа С.У.М.Е.Р.К.И, основанная в начале 2009 года, одноименна со студийным проектом Дмитрия Павловского(основан в 2007 г.) , работает как над своим собственным, так и (по мере возможностей) ранее созданным Дмитрием материалом.Музыканты экспериментируют с различными стилями и направлениями. Музыкальная группа с.у.м.е.р.к.и не имеет ничего общего с голливудской сагой о вампирах.


Состав группы
С.Y.М.Е.Р.К.И
Павловский Дмитрий - Вокал,тексты,музыка
Лысенко Андрей - бас-гитара,бэк-вокал
Чирков Алексей - барабаны,запись,сведение
Почекунин Константин - гитара,бэк-вокал


новости:
CRY Z☢NE| Официальная группа
16 мая 2012 в 5:38
Очень радостная новость.
Мы сотрудничаем с группой " С.У.М.Е.Р.К.И".
Не малоизвестная рок группа, посвятившая свои треки около-сталкерской тематике с качественной музыкой и хорошим текстом.

Теперь вы сможете услышать их треки в CryZone, где нибудь в баре сталкеров, под паленую водку и ворчание товарища из отряда который опять уронил в грязь новую М16....

И самое главное...группа С.У.М.Е.Р.К.И напишет OST для проекта CryZone.


Песни нашей тематики:
1. С.У.М.Е.Р.К.И – Сердце зоны
2. С.У.М.Е.Р.К.И – Тёмная долина
3. С.У.М.Е.Р.К.И – Зов Припяти
4. С.У.М.Е.Р.К.И – Чистое Небо
5.С.У.М.Е.Р.К.И – Тени чернобыля
6. С.У.М.Е.Р.К.И – Сталкер-блюз
7. С.У.М.Е.Р.К.И. – Слезы неба

[p.s.]Если вы располагаете новыми сведениями о группе, не указанными мною, пишите в ЛС или добавляйте сами. Пусть все знают о группе С.У.М.Е.Р.К.И.!!![/p.s.]



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds