Перейти к содержимому

Торент трекер от http://stalker-worlds.ru        Хранилище сайта http://stalker-worlds.ru        Онлайн Сталкер Канал Унесенные Сталкером Присоединяйся к нашему сообществу на facebook Вступай в нашу группу в контакте

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда

Фотография

Читать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

RUS_D

RUS_D

Главный АДМИН

• Тех. Админ
  • админ Администратор
  • Старожил сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 2969 Cообщений
  • Пропуск №: 2

• Страна проживания:Украина
  • Реальное имя:Руслан
Сюда переносим не нужные темы в Ваших подконтрольных Форумах
Для каждого раздела создан вот такой Форум - Удалённые Темы

Темы перенесённые сюда не видит никто окромя Администрации сайта (тоесть простые пользователи, гости, и члены группировок не увидят тут перенесённых тем).
Сделано для упорядочивая форума.

"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

dimasick

dimasick

Вольный S.T.A.L.K.E.R.

• Старожилы
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • 1291 Cообщений
  • Пропуск №: 3731

• Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:dimasick
Цитата (Viktor)
со старым пропуском в пистолетном слоте

я проходил с новым без проблем, в ГИДе ошибка, писал об этом автору, но видно безрезультатно... так же как о том, что можно обыскивать трупы вояк после убийства Копера, короче ГИД этот некорректно создан неопытным пользователем, много косяков.
Цитата (Antystat)
Глюк какой то . Поэтому сейв хотел.

выложи свой сейв, может кто-то пройдёт этот квест и тебе потом скинет, обратись к Виктору, или ещё к кому, у меня просто мода сейчас нет, так бы помог.
Изображение

Dedsorokanyk

Dedsorokanyk

Бывалый

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • 58 Cообщений
  • Пропуск №: 8826

Цитата (dimasick)
короче ГИД этот некорректно создан неопытным

Доброго здоровья камрады!
Ребятушки ,не надо нападать на тех кто пишет гиды, они же первый раз игрушку умучали и спешат поделиться что бы вы не мучались как они. И естественно после нескольких прохождений этой игрушки приходит более лучшее прохождение. Упавшею звезду проходил по гиду от Лены Д, не её бы гид ,о господи, накосячил спасу нет. Так и бегал бы за снайперами и ксеноформами. По идее Сидор в Предбаннике не должен уже давать квест на Ксеноформы, квест не выполним ,и автор то прекрасно об этом знал ,так же как и по снайперам. Заурус конечно молодец ,но по Трилогии ,молодец что и эту игру сделал без вылетов и косяков ,но столько глупостей наделал глупых , спасу нет. Впрочем ладно ,его дело создать, а наше дело то ли гонять ,то ли плюнуть и бросить. Но гонять то конечно начали, Трилогия то была восхитительна. Но прошу прощения ,но У.З. это уже ой не Сталкер. Не буду грубить :) Но такую фантастику, как то не хочется принимать ,хотя пару раз прошёл, первый раз конечно с помощью Гида Лены ,огромное ей спасибо ,даже и подумать не мог что дивчины способны на такое грамотное изложение темы по Сталкеру, кстати на этом с ней и познакомился. Ну а второй раз попытался поделать некоторые отклонения ,что то получалось, ну а что то и нет. Не люблю моды где автор не даёт отклониться от его сюжета, сказал автор принеси бутылку водки ,и ГГ как официант летит за этой бутылкой, иначе дальше игра не пойдёт. У ГГ (игрока) должен быть всегда выбор ,делать не делать ,и конечный результат игры несмотря на это должен быть всё равно выполним. Почему и люблю Реборн, SGM 1.7 ,Возвращение Шрама со 2м патчем. И бесит меня когда автор говорит что Вы привыкли переть напролом и не хотите поискать ту головомойку которую я (Автор) придумал. Я опять про Реборн, :) Автор, Эрозонер ,сделал так что в начале игры у охраны хитромудрого Сидора замечательные стволы, танковые пулемёты и БарретМ82, но взять их нельзя, с точки зрения автора, наступает смерть ГГ, а мы ,юзеры :) обманули автора :) и начали хапать эти стволы. Просто всего навсего должна работать голова и мыслью, а не только для того что бы шапку носить. Ну в У.З. отклоняться от сюжета можно лишь чуть чуть, это типа отнести нахапанное на АТП что бы продать, а так? Шаг в сторону? Расстрел, то бишь игра пошла не туды, откатывайся назад. Ну да за неимением кухарки ,спят с поваром. Но против Трилогии УЗ ничто и зовут её никак, хотя конечно это моё мнение и конечно сама по себе работа по моду вызывает уважение. Вылетов абсолютно нет ,глюков нет ,тормозов каких либо -нет.

Изображение

Zmey_AK

Zmey_AK

Сталкер

• Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • 134 Cообщений
  • Пропуск №: 8418

Цитата (dimasick)
писал об этом автору

Тоже писал, только не автору, а админу, который в мой микрогидик вставил пункты о запрете осмотра трупов американцев - и не смог убедить...

Цитата (Dedsorokanyk)
не её бы гид ,о господи, накосячил спасу нет

Легонько поспорю тут.
На мой взгляд, мод вполне можно пройти без гида - при условии, что будут исправлены некоторые недочёты.
Суди сам: я заглянул в гид в следующих случаях:
1. Прощёлкал первый Вальтер (имхо, явная недоработка - он не обозначен как квестовый)
2. Не смог найти переход с Бара на Свалку-2 (оказалось, что он обозначен как "на Свалку", т.е. тоже прокол)
3. Заклинился сюжет в момент возвращения со Свалки-2 после квеста "Река времени". Дело в том, что я оставил до этого времени бармена - просто веселее было в привычном многолюдном баре. А как кончились задания в ПДА, сообразил, полез в ГИД, увидел про Ренна - сразу пошёл, заговорил с барменом и - та-дам! - Бар, как ему и положено было, обезлюдел, и Ренн проявился где надо. Не знаю, промах это разрабов или нет - здесь не буду сильно катить бочку.
4. Не смог сообразить про подвальчик в Лиманске. Т.е. подсказки и намёки, в принципе, были, но то ли я не додумал, то ли намёки были слишком прозрачные... Скорее, у меня случился недостаток внимательности в этом моменте. Короче, подсмотрел, что должен быть подвал, ну, а искал уже сам...

Ещё плотно общался здесь на форуме по двум моментам: незачет задания "Ликвидация точки" после убийства Хрона (но слишком замудрённое условие его выполнения я косяком, по большому счёту, не назову) и неотмеченные переходы в Саркофаге и Бункере управления (вот это косяк, на мой взгляд). А! Ещё в одном месте перемудрили, имхо: где надо ранить наёмника.

Вот с получением второго квестового Вальтера - приёмчик, похоже, не совсем сталкерский, а скорее РПГ-шный: топик в разговоре у бандюка не появится, пока не поговоришь с Греком. Но мне лично, походимши и в Фоллауты, и в TES, проблем это не доставило...

И, опять же на любителя - мне лично нравится не только разгадать "головомойку, которую придумал автор" в квестах, но и вскрыть - по возможности - его задумки в более мелких вещах: спавне, тайниках, различных тактиках боя и т.п. Так что здесь, имхо, твой упрёк субъективен...
А в сочетании с привычкой тщательно осматривать всю локацию, прежде чем идти на следующую, плюс регулярный просмотр ПДА, плюс скрины диалогов и сообщений, плюс регулярные сейвы (около 400 сохранок за одно прохождение) - никаких, веришь-нет, глобальных проблем мод мне не доставил.

Ну, а про рельсовость и невозможность отклонится от сюжета - так это, похоже, особенность именно этого мода: мало полноценных побочных квестов. Что ж, такова се ля ви. А в главквесте в большинстве игр развилок особо и не бывает. :)

Обратно в Архив раздела СТАЛКЕР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Поездка в Припять и Чернобыль

яндекс.метрика
Button automatically alert search engines 31x31 WHOIS.UANIC.NAME - Identify traffic by Google

реклама на сайте подключена