Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Вход в город Лиманск


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 51

#1

  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №:


Репутация: 0

Вход в Лиманск




Сюда можно попасть только по туннелю, соединяющему Рыжий Лес с городом. Это начальная точка любого сталкера, собирающегося пересечь город. Здесь и только здесь ещё сохраняется уголок спокойствия под контролем клана Чистое небо. Здесь можно передохнуть, поговорить, подкрепиться, проверить вооружение перед шагом в неизвестность.
Бойцы Чистого неба как воины, так и учёные, и за свою помощь в передвижении по городу, могут попросить вас помочь им достать необходимую вещь или артефакт, или зачистить местность от мутантов или врагов.


Повідомлення відредагував Viktor: 06 серпень 2015 - 15:19


#2
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город
Он сидел за бетонной стеной остановки, что на въезде в Лиманск, содрогавшейся от ударов пуль и в очередной раз спрашивал себя – почему же ему так стабильно не везет последнее время. Он знал, что здесь будут мутанты, зомби, но даже предположить не мог, что встречать его будут ещё и два десятка зомбированных недавним выбросом, хорошо вооруженных сталкеров. Неделю назад, из пьяного трёпа бывалых в баре, он разобрал, что на входе в госпиталь, после выброса, теперь рождаются не один – два, а чуть-ли не россыпи дорогих артефактов. Это было бы ему ох как кстати. Потребовавшаяся полная замена экипировки съела все его и так небольшие сбережения. Дождавшись окончания очередного выброса и прихватив мешок побольше, он довольно быстро и без приключений добрался в Лиманск. И сразу же попал под ураганный огонь зомбированных, ничего не соображающих, кроме «убей», сталкеров. «А патронов-то у меня – как раз на застрелиться,» - невесело усмехнулся он, отстегивая и разглядывая неполный рожок своего АКМа. И тут, в беспорядочный грохот автоматов нападающих, влились новые звуки – аккуратные, почти неслышные хлопки. Винторез! Со стороны входа. Да где же..? Вот это маскировка! Невидимка, что-ли? Автоматы смолкли. Осторожно высунув голову он увидел то, что и предполагал – трупы, трупы и ещё трупы. Оглянулся на вход. В его черном проёме теперь смутно был виден сероватый силуэт. «Эй!» - крикнул он – «Не стреляй! Я свой!..» Тень шевельнулась и направилась в его сторону. «Осторожный» - одобрительно подумал он, разглядев направленный на него ствол, - «Спасибо, брат, спас ты меня! Я теперь твой долж… » - и осекся, увидев на рукаве подошедшего синеватую нашивку наёмника. День, начавшись отвратительно, закончиться собирался совсем паршиво. О крутом нраве этих молодцев, по Зоне ходило немало разных рассказов.. Общим в этих рассказах было одно – мало кому удавалось потом самому рассказать о встрече с ними.. Глухой голос из-под сплошной маски произнес:

#3
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

-Кто ты и что делаешь в Лиманске? -Спросила я и остановилась, не убирая сталкера из прицела. 

Я была уверена, что он тут за тем же зачем и я. Единственный вопрос который меня тревожил это убить его сейчас или потом. Сегодня был не лучший мой день в Зоне и я была не в лучшем настроении. Так что скорее всего сталкер погибнет очень скоро и не факт что быстро. Я улыбнулась змеиной улыбкой и стала дожидаться что мне ответит сталкер. 



#4
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Зная, что от этого ответа зависит, сколько ему ещё останется топтать грешную зону, он вздохнул, и обреченно произнес, всей кожей ощущая, насколько неубедительно это звучит: "Можешь верить, можешь нет - мне дали наводку на артефакты. Здесь. На выходе из Лиманска. Хочешь, пойдем вместе - посмотрим... Хотя, у тебя наверное, есть свои дела? И.. и.. и может, я пойду уже, а?" 



#5
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

zoozooz, у нас вообще то сценарий, флудить в баре будешь  



#6
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять


Можно посмотреть на него  Может и я чего по нему... пригожусь...
в чат иди

#7
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Белка, Не отвлекайся. Чорти чо..)



#8
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять


и может, я пойду уже, а?" 
-Не спеши сталкер, на данный момент я решаю твою судьбу. Пойдешь ты или будешь умирать здесь. Решаю я.

Я посмеялась в слух, убрала винтовку за плече и сняла маску. Под маской скрывалось хоть и усталое, но лицо девушки.

-Не узнал меня Сталкер? -Я подошла к нему и похлопала по плечу. -Видать богатой буду. 



#9
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

"Во как" - подумал он - "Девчонка". И смутное воспоминание забезжило где-то глубоко. "Мы знакомы?" - полуутвердительно сказал он - "бар?". Точно! Бар. Вечер "японской культуры", как назвал его бармен. "Ты была Куруми!" - с облегчением расхохотался он, и тут же пожалел об этом, получив внушительную затрещину. "Ладно, ладно... Просто я не предполагал, что наёмники берутся и за такую работу.." Поймав её испепеляющий взгляд, он понял, что решение по нему уже принято и нерешенным остается только вопрос времени.



#10
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

Юрий_88,  -Сталкер, от куда в тебе столько оптимизма? Ты был когда нибудь в плену? Нет? Это можно устроить. Я на работе, а не в баре. И ты являешься свидетелем. Знаешь что такие как мы делаем со свидетелями? Можешь не отвечать ,думаю ты и так все понял. Не думаю что в моей дороге ты мог бы быть полезен Сталкер, даже наоборот ты можешь мне быть обузой, если это будет так и ты мне покажешься подозрительным считай твои дни закончились.

Толчком руки я заставила сталкера оказаться на полу и присела следом. Достав из рюкзака веревку я привязала сталкеру руки. Достав нож я продолжила говорить.

-Представь что я с тобой сделаю если ты будешь плохо себя везти.-Я стала играть ножом в руках. 



#11
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Совершенно неожиданно для себя оказавшись на земле, и следя взглядом за движениями смертоносного клинка, он внезапно успокоился - всё равно, рано или поздно это должно было случится - в Зоне долгожителей нет. "Слушай" - сказал он с внезапной горячностью, сам удивляясь своей смелости - "Ты - наёмник. Я не знаю твоих дел и знать не хочу. Ты меня убьёшь, это и ежу понятно. Но, может быть, ты, всё-таки дашь мне возможность дойти до выхода и увидеть - есть там эти чертовы артефакты или нет? Будет совсем обидно умереть, не зная,  напрасно я сюда поперся или нет." Её ледяной взгляд внезапно стал растерянно-недоумевающим, потом насмешливым, а потом.. потом она весело рассмеялась. Смех её на удивление оказался звонким и мелодичным. Впрочем, почему "на удивление" - девчонка она и есть девчонка... Её колено медленно убралось с моей шеи, она поднялась и коротким рывком за шиворот поставила на ноги и меня. Покрутив головой, отчего длинная прядь волос выбралась из-под шлема наружу, она сказала:


Повідомлення відредагував Юрий_88: 06 серпень 2015 - 22:46


#12
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять


она сказала:
-Ты весьма красноречив. Я подарю тебе жизнь. Теперь ты мой должник, так как я подарила тебе такую возможность как дышать ,есть и другие потребности.

-Но свои артефакты ты не увидешь, потому что это мои артефакты по праву. 

-Шагай впереди, чтобы я тебя видела.

Лиманск не славился аномалиями, лишь в рыжем лесу и немного дальше в город были аномалии поэтому за жизнь сталкера можно было не волноваться. Конечно же я не собиралась его убивать, думаю из него выйдет хороший боец Синдиката. 



#13
solidat

solidat

    Всем привет)

  • Не в сети
  • Опытные
  • Темные
  • Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-серпень 14
  • 440 Cообщений
  • Пропуск №: 14276

0 баллов предупреждения
Репутация: 2 235

Репутация: 2235 Постов: 440
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Светлана
  • Пол:Женщина
  • Город:Костанай

...Где-то  далеко на востоке начинался рассвет, освещая светом крыши мертвых домов и заставляя ночных жителей уходить в свои берлоги. Прохлада летнего утра бодрила , даря надежду на новый день...

b7fc3d6560280d99b536b56a534ddd1bd44c1f22


Повідомлення відредагував solidat: 07 серпень 2015 - 06:24


#14
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Не успели они пройти по дороге и десятка метров, как из-за угла старого двухэтажного дома медленно вышла химера. Не самая крупная – видимо молодая, но опасность она представляла реальную. Даже винторез наёмницы не смог бы её уложить с первого выстрела, а на второй просто не останется времени. Глухо ворча, химера развернулась в их сторону, выбирая первую жертву. Не соображая толком, что делает, он нагнул голову, как бык на корриде, зажмурился и, заорав что-то нечленораздельное, как был со связанными за спиной руками, бросился на зверину. Не добежав пару метров, споткнулся обо что-то, упал... Химера, ничего подобного не ожидавшая, развернулась в его сторону, приготовилась к прыжку, неосторожно подставив незащищенную шею под тесак.   



#15
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

Химера появилась неожиданно, видимо она следила за нами с момента нашего появления. И когда мы оказались на открытом пространстве она решила напасть. Я подбежала к сталкеру, который лежал на земле с завязанными руками. Тесаком я полоснула по горлу химеры и та упав на землю стала биться в сударках и истекать кровью. Подняв сталкера я спросила все ли с ним в порядке, после чего достав пистолет таурус выстрелила в голову химере.  



#16
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

Он поднялся и зачем-то пнул тушку химеры носком ботинка. «Нос разбил – пожаловался он. - Как ты?» Наёмница кивнула, спокойно стирая лопухом кровь с лезвия ножа. Химера всё-таки задела вскользь&nbsp; её правое плечо своей задней лапой, немного разодрав рукав и начисто срезав когтем шеврон. «А ведь эта химера только что спасла не одну сталкерскую жизнь, - подумал он, - те, которые могли бы прерваться только потому, что ей пришло в голову пометить себя этим знаком, да ещё и выставить его напоказ. Без него убивать-то, вроде и незачем. Сталкерша и сталкерша.. Хотя и красивая». Он с удивлением поймал себя на том, что с удовольствием разглядывает плавные контуры обтянутого комбинезоном тела своего будущего палача. «В другое время я бы... Эх, Зона! Что же ты с нами всеми сделала…» - он горестно покачал головой.
&nbsp;«Надо переждать - сказал негромко и ткнул пальцем в дом, где раньше базировались бойцы Бормана, оставшиеся теперь лежать у входа в Лиманск. – Химеры в одиночку не ходят..» Наёмница согласно кивнула и они быстрым шагом направились к зданию. Внутри всё было так же, как и несколько месяцев назад, когда он, по пути в Красный лес, забрел переночевать в Лиманск. Только пусто сейчас, ни души. Пирамиды с оружием, цинки с патронами, ящики с консервами – все, как и тогда, даже несколько бутылок традиционной «Буратины» на столе. Окна забраны броневыми листами с узкими прорезями бойниц. Подойдя к пирамиде, он вопросительно посмотрел на наёмницу – та кивнула. Выжить в Зоне после выброса, да без оружия, не удастся никому. Зверьё от центра зоны прет как очумелое, сметая всё на своём пути. И Лиманск они стороной не обойдут. Выбрав себе новенький Корд с коллиматором, он подошел к окну и выглянул через бойницу на дорогу. Вроде всё тихо и спокойно.

Повідомлення відредагував Юрий_88: 07 серпень 2015 - 12:15


#17
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

Мне не нужно было не чье оружие. Наемники пользовались тем, что доставляли им с Большой Земли, а именно с запада. Я взяла нож и развязала сталкеру руки.

-Неудобно наверное воевать с завязанными руками. Но не вздумай сбежать или убить меня. Если я умру то сработает датчик и все взорвется рядом со мной и ты умрешь. Уходить я тоже не советую, иначе на тебя начнется охота. А если она начнется пострадают многие. 

Я присела у стенки и задумалась над чем то своим



#18
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город
Выстрел. Ещё один. Они бросились к амбразурам и увидели метрах в пятидесяти от штаба спрятавшуюся за толстым деревом фигуру в сталкерском комбинезоне. При любой его попытке высунуться гремел выстрел, справа или слева от дерева взлетали фонтанчики выбитой пулями земли... Он взглянул на наёмницу – «Надо бы помочь, а?»

#19
Phantom assassin

Phantom assassin

    Пришедший

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    23-липень 15
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 19687

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 109

Репутация: 1109
  • Skype:nayomnik_1996
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Руслана
  • Пол:Женщина
  • Город:Припять

-Кому помочь? Спросила я и не охотно встала 



#20
Юрий_88

Юрий_88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-червень 13
  • 799 Cообщений
  • Пропуск №: 8852

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 180

Репутация: 1180 Постов: 799
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:город

"Смотри", - сказал он и указал на попавшего в ловушку сталкера. - Снайпер развлекается. Кстати, нам тоже здесь не пройти. И обхода нет"


Повідомлення відредагував Юрий_88: 07 серпень 2015 - 16:37




реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds