Перейти к содержимому

Добро пожаловать к нам на сайт! Про Ваш статус и права можно прочитать в Этой теме

Для просмотра картинок и скачивания файлов с форума - пройдите регистрацию!   Проблемы с регистрацией - вам сюда




Фотография

"Новое задание"


  • Закрита тема Тема закрита
Повідомлень у темі: 26

#1
ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

ДЕДУШКА_ЛЕСНИК

    =Уникальный бизнесдед Зоны=

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-грудень 10
  • 106 Cообщений
  • Пропуск №: 3318


Репутация: 0 Постов: 106
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань, Россия
Воть думаю заказати одному знакомому своему новое задание для конкурса. И оченно хотелось бы знати Ваше мнение на ентот счет. Оченно антиресует кудысь бы Вы захотели прогулятси. Акромя тохо отпишитесь, шо бы Вам хотелоси увидеть в нём? А потомось я передам усе Ваши пожелания мододелу и он постараетси придумать шо-нить антересное.

#2
Dimon02022

Dimon02022

    В поисках Клондайка

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    30-жовтень 11
  • 974 Cообщений
  • Пропуск №: 5421

0 баллов предупреждения
Репутация: 1 254

Репутация: 1254 Постов: 974
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
Хотелось бы увидеть в задании что нибудь связанное с поиском,отстрелом.

Локация-Армейские склады

#3

  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №:


Репутация: 0
Думаю логичным продолжением было бы ЧАЭС-2.... Поискать чего-нибудь(А то Костины тайники и заморочки Циклопа забывать начали :D) , ну и "вражин" обязательно...

#4
©ерый_Ана®XiSt

©ерый_Ана®XiSt

    Сталкер

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-серпень 11
  • 246 Cообщений
  • Пропуск №: 5164


Репутация: 0 Постов: 246
  • Пол:Мужчина
  • Город:Михалишки, Беларусь
Ну, а я думаю, неплохо было бы на Армейских Складах поработать... Пострелять бы в кого-нибудь :D Надо, так сказать, "спустить пар" после предыдущего заданьица! Тем более, что локация большая... можно побегать за территорией локации!

#5
graf58

graf58

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-вересень 10
  • 401 Cообщений
  • Пропуск №: 2707


Репутация: 6 Постов: 401
  • Страна проживания:германия
  • Реальное имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:nagold
Я за ЧАЭС 2.Ввести несколько группировок Живность разную, так как територия большая.И зделать ее по возможности квестовой.На поиски .документов, персонажей, оружия, артефактов. С телепортами, невидимыми лестницами.

#6
Bambam

Bambam

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-квітень 11
  • 231 Cообщений
  • Пропуск №: 4471


Репутация: 0 Постов: 231
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
frankenshtayn, неееееееееееееет!!! Только не ЧАЭС!!! А вообще идея с тайниками хороша в плане того, что "сколько нащёл, столько заработал", достаточно справедлива и вполне имеет место быть! Просить о большей доступности как-то язык не поворачивается, т.к. есть же те кто нашёл все в предидущем задании... Хотелось бы цепочку квестов! А для большей "человечности" пусть эти квесты выдают разные НПС, которых в свою очередь нужно ещё найти, спасти или что-то в этом плане. Локация в принципе значения не имеет, но на ЧАЭС ей Богу смотреть не могу!

#7
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-лютий 10
  • 569 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

0 баллов предупреждения
Репутация: 2 295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия
Дедуля, прости неразумного новиса, но что то мне сдаётся, что как то не откликнутся сталкеры на твой призыв. После всего произошедшего ранее.
[IMAGINE][admin]А быстро ничего не бывает. Успеет желающий народ еще отписаться.[/admin][/IMAGINE]

#8
lopuh007

lopuh007

    Странник

  • Не в сети
  • Опытные

<- Информация ->
  • PipPipPip
  • Регистрация:
    05-квітень 11
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 4337


Репутация: 1 Постов: 97
  • Страна проживания:Казахстан
  • Реальное имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усть-Каменогорск
ДЕДУШКА_ЛЕСНИК, а мне кажеться лучше взять БАР и если будет продолжение с квестами, там проще завязать сразу 3 локаций (ДТ, Свалка и АС). Жалко,но со Свалкой вариантов больше, но нет её в версиях.

#9
Bambam

Bambam

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-квітень 11
  • 231 Cообщений
  • Пропуск №: 4471


Репутация: 0 Постов: 231
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
Да, и избавиться от "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что..." Хотелось бы чтобы задание было чётким: сколько и чего. А герой должен узнать где! Как-то так.

#10
sergostalk

sergostalk

    Механик группировки "Геймеры"

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    10-липень 10
  • 388 Cообщений
  • Пропуск №: 1940


Репутация: 145 Постов: 388
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васильков, Украина
Проголосовал за ЧАЭС, но невидимые лестницы на такой обширной локе- по моему перебор (Агро до сих пор в памяти :D ). Прикрутить квесты- согласен. Да, и баланс патронов мальца подправить.

Добавлено (15.11.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Retro-Stalk)
но что то мне сдаётся, что как то не откликнутся сталкеры на твой призыв.

Retro-Stalk, я откликнулся!
Quote (Retro-Stalk)
После всего произошедшего ранее.

Retro-Stalk, да ничего сверхординарного не произошло(ИМХО), играть честно и все!

#11

  • Не в сети
  • Гости

<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №:


Репутация: 0
Я тоже проголосовал за ЧАЭС-2. Места вдоволь, возможностей для фантазии шквал. И, согласен, хоть примерные описания мест тайников или квестовых предметов ввести необходимо. А рыть целую локу в одиночку, например, - "не айс".

#12
Weles

Weles

    Тёмный сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта Старожил сайта
<- Информация ->
  • Регистрация:
    20-лютий 10
  • 569 Cообщений
  • Пропуск №: 5511

0 баллов предупреждения
Репутация: 2 295

Репутация: 2295 Постов: 569
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтай, Россия
Простите новичка... А можно предложить в соревновании лучшее ЧЕСТНОЕ прохождение и лучший подлом ? Интересно же на официальном уровне. Как кто справиться
[IMAGINE][admin]Такое создается впечатление, что мы с Вами уже давно знакомы. Ладно, будем наблюдать.
Кстати, на всякий случай предупрежу - у нас троллизм казнится немилостливо. Удачи Вам![/admin][/IMAGINE]

Добавлено (15.11.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Вы думаете, что я что то помню ??? Только одна запись в ПДА....

[IMAGINE][admin]Добавляю еще одну: предупреждение за пост не в тему в шкалу. Внимательно читаем Правила сайта прежде чем оформлять сообщения.[/admin][/IMAGINE]

#13
UO2

UO2

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    06-серпень 10
  • 156 Cообщений
  • Пропуск №: 2190


Репутация: 22 Постов: 156
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Россия
С удовольствием приму участие в новом задании, кто бы что не говорил. Сломаются только слабые духом, а сильные воспримут как вызов и постараются улучшить свои результаты.
По поводу локации, голосовал за Армейские склады. На мой взляд эта лока, а ещё Кордон и Свалка самые жизнерадостные, что ли. Радар - серая и унылая лока. ЧАЭС? Братцы, ну надо же хоть какое разнообразие! Я против ЧАЭС.

#14
Bambam

Bambam

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные

<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-квітень 11
  • 231 Cообщений
  • Пропуск №: 4471


Репутация: 0 Постов: 231
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта, Украина
Моя подпись гласит: "Хабара много не бывает!!!" И если не случится никакого форс-мажора, приму участие в следующем конкурсе! Во первых поддержать свой клан, а во вторых заработать столько, сколько только смогу!! Голосовал за Радар, там есть где развернуться + страшный лес, полный монстров, но в который как не крути нужно залезть, чтобы чего-то там отискать + можно припаять Х-10. Кстати есть идея, как развеселить народ. Придумать такую психо-анамалию, попадая в которую ГГ начинает гнать, морозить что-то несуразное и не слушаться некоторое время команд игрока (или включается абсолютно зеркальное управление: вперёд -на назад, лево -на право)! Как именно гнать,- ну вам карты в руки ребята! Главное чтоб это была ржака!

#15
mars

mars

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    04-вересень 11
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 5175


Репутация: 3 Постов: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клецк, Беларусь
Голосую за Скдалы, но можно и Темную долину. Соглашусь со сталкерами, ЧАЭС пока хватит. Слишком свежо в памяти. А по поводу заданий, хотелось бы квестов (штук пару, много не нужно), опять же тайники поискать (не плохо бы наводки хоть какие на них), а еще, лично мое мнение, вооруженный штурм бандюков ну или группировки там какой. Это так, что б адриналинчика в кровь и азарта.

#16
Olaf

Olaf

    Бывалый

  • Не в сети
  • Пользователь

<- Информация ->
  • Регистрация:
    03-жовтень 11
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 5299


Репутация: 0 Постов: 68
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo, Россия
Я сторонник мирного поиска. На Дикой Территории есть много мест, где можно спрятать, и полазить там можно вдоволь, и пострелять. Остальные территории слишком открытые и там нету вариантов манёвра для отступления или нападения.

Добавлено (16.11.2011, 01:02)
---------------------------------------------
ОЧень важно, чтобы поиск был интересным. Этого не будет в двух случаях: либо когда заведомо неизвестно, где приблизительно искать, либо когда известно точно, в каком здании на каком этаже и т.п. Ещё неинтересно, когда известно заранее сколько спрятано тайников или чего-либо.
Далее задания должны быть интересны не только поиском, сколь разгадыванием загадок. Если, к примеру, ныкать тетради, как недавно, то пусть там будет не пустой текст об улучшениях оружия, а головоломки или задачи. Очень хорошо, если на них будут подсказки к поиску следующих тайников.


#17
Парутчег

Парутчег

    Сталкер

  • Не в сети
  • Старожилы

<- Информация ->
  • Регистрация:
    07-січень 09
  • 284 Cообщений
  • Пропуск №: 160


Репутация: 238 Постов: 284
  • Skype:parut4eg
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Интересно было бы получить от Сидора задание на работу проводнком, например:
сопроводить аспиранта Квадратова от Кордона до Янтаря, а по пути собрать данные накопленные научной аппаратурой, при этом вояки должны быть союзниками.
Научнику добавить в диалог пару условий: "жди меня здесь" и "Иди строго за мной" и разрешить его использовать как лошадку (чтобы торговля с ним была 0 рублей - все можно дать, все можно забрать) и прописать ему костюм, который бы его от аномалий защищал на 90%
Можно просто проложить маршрут и в конце задания выложить фотку научника в бункере.
Можно к каждому прибору монстров насадить.
Можно на все блокпосты задания надавать.

ГГ появляется в бункере у Сидора и получает задание сходить на блокпост и получить там квест на сопровождение научника.
Оружие армейское и снарягу дадут на блокпосту.
ТОЛЬКО в армейском комбезе ГГ нейтрал воякам, в свете этого либо уменьшить износ брони ГГ, либо еще пару костюмчиков по пути притарить.
В каждой локе разместить несколько приборов, "поюзав" которые ГГ "снимает данные" (возможно, забирает флэшку)
Под мостом можно дать задание принести важные данные, украденные у вояк (флэшка Шустрого), ученого попросить подождать, пока задание выполняется.
На свалке у долговцев тоже можно задание нарезать или вообще вместо них военных посадить.
Так же можно на блокпостах выдавать герою некоторое количество боеприпасов.

применительно к Янтарю задание сопровождения мало подходит, а вот задание на приборы очень даже можно включить, хотя бы как побочный квест
Там же можно дать квест на отстрел зомби.
И Янтарь ценен тем, что есть лаборатория - дополнительная территория для поисков и квестов, так же можно убрать радиацию за заводом и использовать эту территорию
Можно расширить зону игры, поставив люки и прописав переход в подземные локации и лаборатории, заблокировав в них родные точки выхода, а на то, чтобы выйти из подземелья, условие повесить.
Если надо, могу квесты в эту тему поизобретать :)
Короче, я за Янтарь ;)

#18
Мincer

Мincer

    Сталкер

  • Не в сети
  • Неактивированные
  • Спонсор сайта Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-листопад 10
  • 624 Cообщений
  • Пропуск №: 3083


Репутация: 5 Постов: 624
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Россия
Согласен на любую локу в игре и главное что бы не было технических накладок в задании. Что бы было качество а не количество (искомые предметы).

#19
SEREGA_SF

SEREGA_SF

    ВОЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • Регистрация:
    28-лютий 10
  • 784 Cообщений
  • Пропуск №: 910


Репутация: 169 Постов: 784
  • Страна проживания:Россия
  • Реальное имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медногорск, Россия
Я за любую локу, только чтобы задание было сделано качественно
[moder]Вы умеете работать, как показала практика, в алспавне.
Напишите либо проект, либо само качественное задание, с защитой от читерства, и отошлите Дедушке Леснику в личку - для проверки и размещении его в конкурсе.
А еще лучше, выложите задание от себя, чтобы все увидели каким должно быть качественное задание!
Hamul
[/moder]

#20
alekc19762310

alekc19762310

    Бывалый

  • Не в сети
  • Опытные
  • Завсегдатай - больше 1 год на сайте
<- Информация ->
  • PipPipPip
  • Регистрация:
    08-лютий 10
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 821


Репутация: 90 Постов: 87
  • Пол:Мужчина
Я тоже за любую локу но чтобы было все качественно и все работало (поиск тайников)



реклама на сайте подключена

Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
Или с указанием прямой ссылки на источник. 2008 - 2017 © Stalker-Worlds