Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Уравнение Сталкера.
"Пока я отдыхаю, выкладываю еще одну мини часть, что бы вам не было скучно. Снова мысли о жизни и тд"

Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
А какой у тебя конец сталкер? Ты знаешь? Хм. Давай вместе попробуем его узнать. Поступил как в математике, составим и решим уравнение.
Человек= жизнь+ тело+ физические потребности.
Верно? Вроде бы все просто. Теперь пишем уравнение для нас с вами.
Сталкер= человек -душа+ алчность+ эгоизм.
Вы можете со мной не согласится, но это так. Мы с вами полные эгоисты, вечно жалуемся на Зону и на жизнь. Мы всегда не довольны, и в этом наша проблема. Мы не умее ценить, то что у нас есть. Ты начинаешь ценить когда потеряешь. А знаешь почему? Мир познается в сравнении. Когда у тебя есть что-то ты доволен и удовлетворен, а когда привычные вещи меняются, ты долго к ним привыкаешь, адаптируешься. Знаешь как говорят мой друг :"Стоишь лицом к лицу- А ЛИЦА НЕ ВИДНО!!!"" лучше видится на большом расстоянии...хорошие слова,правда!?
И так вернемся к нашему уравнению.
Человек -душа= смерть. Следовательно.
Сталкер= смерть +алчность +эгоизм.
Мы забираем души других людей тем самым убивая не их, а самих себя. Мы уже давно покойники, мой друг. Ты можешь спорить и ругаться со мной, но от правды не уйти. И правда заключается в том, что у каждого человека в мире, есть свое собственное уравнение, и складывается оно из множество переменных, и значение их мы узнаем в течении всей жизни. Ответ на уравнение и будет конец. Еще не поздно поменять свою жизни, добавить новые положительные переменные и заменить отрицательные. Попробуй вот сейчас сложить все члены уравнение и решить его. Не получается? Это не удивительно, еще слишком рано для ответа. Впереди еще многое нас ждет и значит, что новые иксы и игрики будут появляться в уравнении. Только ты сам можешь изменить его. Знаешь сталкер, мы с тобой братья, а Зона наша приемная мать. Именно она научила меня так мыслить и мой долг передать все знания тебе, пока ты еще совсем зеленый и мало, что знаешь про смысл. Удачи тебе мой друг, и реши свое уравнение с положительным ответом.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Блог | Просмотров: 1 659 | Автор: LENA_D | Дата: 21-03-2014, 15:52 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera