Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Windows 8 на ARM-смартфоне



В блоге Windows 8 компания Microsoft подробно рассказала о грядущей ARM-версии своей следующей настольной операционной системы. Говоря о тестировании этой платформы, а также о поддержке ARM, компания отметила, что многие подсистемы Windows 8 создаются так, чтобы без проблем работать на x86 и ARM.

Интересно, что на ранних этапах разработки ARM-версии ОС компания полагалась на существующие устройства вроде планшетов и смартфонов. В доказательство Microsoft привела фотографию ранней версии Windows с запущенным пасьянсом «Косынка», диспетчером задач и экранной клавиатурой, при этом работающей на обычном ARM-смартфоне (один из ранних прототипов ASUS, создававшийся для Windows Phone 7).

 

 

Компания отдельно отмечает, что речь не идёт о появлении таких продуктов: Windows 8 создаётся для планшетов и более мощных устройств (для смартфонов есть Windows Phone 8). Однако, думается, после выхода Windows 8 мы увидим немало сборок от энтузиастов для установки на те или иные смартфоны: многих привлечёт возможность установки настольной ОС на карманные устройства.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Статьи | Просмотров: 2 221 | Автор: Dimon02022 | Дата: 18-02-2012, 18:02 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera