Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Chrome 18 Beta добавляет аппаратное ускорение для HTML5-графики

Chrome 18 Beta добавляет аппаратное ускорение для HTML5-графики.

Новости о выходе семнадцатой версии Chrome еще не успели уйти с заглавных страниц сайтов, а компания Google уже обновила бета-канал браузера до версии 18. Пока что сообщается только об одном основном улучшении этого релиза (возможно, к выходу Chrome 18 Final добавят что-то еще): браузер лучше поддерживает современные веб-технологии.

 

 


Во-первых, визуализация содержимого элемента 2D Canvas, который используется для создания интерактивной графики средствами HTML5, теперь по умолчанию происходит с задействованием аппаратного ускорения (это можно проверить, набрав в адресной строкеchrome://gpu). Ранее аппаратное ускорение было включено для визуализации 3D CSS и WebGL. Таким образом, теперь все игры и приложения, использующие элемент 2D Canvas, будут работать более быстро и плавно. Убедиться в этом можно, зайдя на сайтChrome Experiments, на котором разработчики делятся веб-приложениями, созданными с использованием HTML5.

 

 

Второе улучшение Chrome 18 предназначено для пользователей, работающих на компьютерах со старыми видеокартами, не поддерживающими WebGL. Последняя версия браузера может отображать 3D-содержимое посредством приложения SwiftShader. SwiftShader работает не так хорошо, как аппаратное ускорение, но благодаря ему многие пользователи Windows XP заметятулучшения в визуализации страниц. SwiftShader задействуется автоматически, если аппаратное ускорение недоступно, но его также можно включить вручную при помощи флагов --blacklist-accelerated-compositing и --blacklist-webgl.


Скачать Chrome 18 Beta можно https://www.google.com/landing/chrome/beta/

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Статьи | Просмотров: 2 164 | Автор: Dimon02022 | Дата: 18-02-2012, 12:21 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera