Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


«Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.’у» не дремлет!
Пришло время порадовать поклонников проекта «ЭпоС – Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.’у» новостью о том, что команда не сидит, сложа руки, дожидаясь второй части игры: EpoS-Team плотно занимается масштабной оффлайн энциклопедией, включающей в себя информацию по всей трилогии S.T.A.L.K.E.R.! Исчерпывающие данные о мире Зоны, полезнейшие статьи, видео и арт галереи, музыка, а так же всё то, что было разработано в рамках проекта за время его существования, скоро можно будет увидеть на специальном диске с интерактивной оболочкой!

При этом каждый из Вас уже сейчас может дополнить эту информационную базу! Для этого необходимо лишь загрузить на бесплатный файлообменник rghost.ru архив с материалом, который Вы бы хотели увидеть на диске, размером не более 50-ти мегабайт, и опубликовать полученную ссылку, с приложенной к ней информацией об архиве, в специальной теме на форуме сайта gsc-fan.com. После того, как администрация одобрит Ваш материал, он будет помещён на диск. Напоминаем, что Вас не ограничивают в подборе материала: он может являться как обоями на рабочий стол, так и сочинением-рассуждением о чём-либо – главное присутствие прямого отношения к S.T.A.L.K.E.R.’у.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Статьи | Просмотров: 1 894 | Автор: mars | Дата: 6-12-2011, 17:04 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera