Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


OGSM CS 1.8 Community Edition
Мод задуман как попытка возвращения в игру геймплея и атмосферы «того самого сталкера», каким его видят авторы. Мод не предполагает никаких изменений жанра в сторону реализма или RPG. Целью мода стоит исключительно доведение игры до предельной увлекательности, разнообразия и логичности без переработки основных концепций разработчиков оригинальной игры, насколько это было возможно и хватило такта авторам мода.

Основные изменения:
Новые увлекательные игровые возможности: пройтись по подземельям Припяти, сразиться с новыми уникальными монстрами, снять с убитого врага улучшенный бронекостюм, свободно исследовать Зону и выполнять бесконечные квесты во фриплее, отыскать уникальное оружие или секретные документы с тайнами Зоны, ощутить все сюжетные переживания некогда безликого главного героя, записав их в экспериментальный КПК.
Новое графическое оформление и визуальные эффекты: более 100 новых визуалов НПС, доработанный внутриигровой интерфейс, возможность выбора оформления в стиле ТЧ, визуальные эффекты от критического ранения и воздействия пси-монстров, новые иконки и элементы HUD, улучшенные шейдеры и текстуры.
Улучшенное звуковое сопровождение: три варианта динамической музыки, игра на гитаре и губной гармошке, улучшенная озвучка монстров, оружия и используемых предметов.
Исправление ошибок и повышение стабильности игры: более 100 текстовых и скриптовых исправлений, ликвидированных вылетов, глюков и логических несоответствий оригинальной игры.

Полное описание: скачать ТуТ

Установка
1.Мод работает правильно только на русской лицензионной версии игры 1.5.10! Сообщения об ошибках при игре с пиратской копией игры, а также с программами вроде NoDVD не принимаются!

2.Мод совершенно не совместим с другими модами за исключением представленных на официальном сайте!

Установка:
1.Перед установкой полностью удалите папку gamedata из директории с игрой.

2.Запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям. Выберите только нужные вам компоненты мода.

3.После установки мода обязательно начните новую игру.


Скриншоты




Обсуждение на форуме скачать Размер: 233 mb

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
--- | Просмотров: 5 589 | Автор: RUS_D | Дата: 4-03-2012, 13:25 | Комментариев (2)
  1. .
    • Потеряные в Зоне
    • 5 марта 2012 08:53

    dimon02022


    При всем моём уважении к "Сталкеру" я ЧН не особо люблю, но данный мод попробую. Посмотрим что он из себя представляет. :)
  2. .
    • Старожилы
    • 4 марта 2012 17:12

    dimasick


    Вот это будет мой следующий мод который я пойду. Проходил 1.7 и мне он очень понравился, где то читал, что примерно так ПЫСы и хотели сделать оригинал, но потом урезали, а зря, если это так. Совсем другая игра получилась бы. А то на Болоте уже начиналось: где тебя носит, помоги нам и т.д. Здесь же один раз прошёлся по Болоту, всё зачистил и лока под контролем ЧН, бывает Ренегаты сунутся на МД и всё.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera