Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


uTorrent 3.0

Вот и вышла новая версия программы µTorrent. Говорят в её бета-тестировании участвовало четыре миллиона пользователей. Значит можно надеется, что клиент окажется безглючным и надёжным.

Так же заявлено, что добавлены новые возможности к этой и без того любимой народом программы.

Рассмотрим некоторые из возможности данной версии. 

Стриминг: позволяет вам осуществлять предварительный просмотр файла еще до его полного скачивания. Это особенно полезно при скачивании видео.

Удаленный доступ: позволяет людям обращаться к своему клиенту µTorrent посредством веб-интерфейса или с приложения µTorrent для Android. В частности удаленный доступ позволяет запустить, остановить или отследить скачивание торрентов.

Помимо вышеперечисленных возможностей, новый µTorrent 3.0 позволяет упростить отправку персональных файлов. Все что надо пользователю для отправки файла – это найти его на своем компьютере, перетащить его в папку для отправки в µTorrent и µTorrent создаст ссылку. Разослав эту ссылку по e-mail или просто выложив ее в одной из социальных сетей, пользователь сможет поделиться своим файлом с другими.

Новый µTorrent 3.0 получил также упрощенный, минимализированный интерфейс, портативный режим, позволяющий запускать µTorrent непосредственно с флэшки USB, улучшенную стабильность и бета-версию приложения µChat, которая позволяет чатиться с другими пользователями µTorrent в реальном времени. В настоящее время µChat все еще находится в стадии бета, но в будущем программа должна получить общие и приватные комнаты для разговоров, список друзей и быструю рассылку ссылок на контент.

В январе 2011 года, компания BitTorrent анонсировала, что ежемесячное число пользователей BitTorrent и µTorrent перевалило отметку в 100 миллионов. В среднем каждый день 20 миллионов пользователей из около 220 стран используют один из двух клиентов BitTorrent, доступных на 52 языках, и каждый день скачивается 400000 новых дистрибутивов этих программ.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
load / Программы | Просмотров: 4 481 | Автор: Виталий_Зверь | Дата: 19-07-2011, 08:05 | Комментариев (2)
  1. .
    • Старожилы
    • 1 сентября 2012 03:08

    panch69


    У меня сынок самовольно ее установил... Прога сама себя прописала в автозагрузку, и я задолбался любоваться ею к месту и не к месту. Даже снести ее оказалось проблемой! Пришлось привлекать сторонюю программу!
  2. .
    • Старожилы
    • 1 ноября 2011 18:02

    mars


    Отличная программа. Пользуюсь уже примерно 3 года. Качаешь сразу несколько файлов, а ни система ни инет не тормозит.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera