Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Альтернативный мир S.T.A.L.K.E.R.: в Киеве открывается новое необычное "Сильпо"


Альтернативный мир S.T.A.L.K.E.R.: в Киеве открывается новое необычное "Сильпо"
Замысел создания необычного супермаркета в Киеве появился еще летом прошлого года В Киеве 16 августа в 12.00 открылся новый супермаркет "Сильпо", который находится рядом с ЖК "Комфорт Таун". Как сообщают "Комментарии", такое заявление появилось на Facebook-странице "Сильпо".
Новый супермаркет в столице оформили в стиле известной игры S.T.A.L.K.E.R. “Для нас это важное событие и своеобразный символ жизнеспособности украинцев, потому и концепт оформления кое-что об этом. И вообще вся работа над открытием супермаркета была об этом. Замысел его создания появился еще летом прошлого года – встретили невероятных единомышленников GSC Game World, с которыми в сотворчестве разработали оформление. Полномасштабное вторжение России перевернуло все наши планы – то есть все, как у всех. Но продукты киевлянам сейчас нужны так же, как в прошлом году.

Поэтому мы собрали оборудование, эвакуированное из других "Сильпо", перевезли его в этот новый почти готовый супермаркет. И вот теперь скрестили пальцы и готовы открывать!“, - сообщили в "Сильпо".

В новом супермаркете можно будет купить горячие гречишные багеты, сыр, рыбу, флористику, продукты от "Лавки Традиций", свежий кофе, пиццу и сладости из "Собственной кондитерской". Также в сообщении отметили, что после войны планируют все артобъекты доработать в супермаркете.












Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Статьи | Просмотров: 1 998 | Автор: LENA_D | Дата: 18-08-2022, 14:23 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera