Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Автор D4 показал игровой процесс The Good Life
Автор D4 показал игровой процесс The Good Life
Известный геймдизайнер Хидэтака Суэхиро начал кампанию по сбору денег на создание своей новой ролевой игры The Good Life. На странице кампании автор Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don't Die рассказал о будущей игре и даже показал игровой процесс в новом трейлере.
The Good Life будет трехмерным приключением с видом от третьего лица. Героиня игры Наоми приезжает из Нью-Йорка в маленький провинциальный городок, чтобы заработать деньги на покрытие своих долгов. Для этого ей следует не гнушаться никакой работы: пасти овец, копать руду, ловить рыбу, работать барменом и продавцом. Некоторые занятия окажутся выматывающими, и Наоми придётся восстанавливать свой запас выносливости едой и сном.
Поскольку Наоми фотограф, она может зарабатывать и на собственных снимках. Но для этого придётся выискивать интересные темы и стараться не повторяться. Режим фотографии позволяет выбрать ракурс, но мы не узнаем, что ей удалось наснимать, пока вечером Наоми не проявит снимки и не отправит их в Нью-Йорк.
По мере того как долги девушки тают, она будет продвигаться и по основному сюжету, расследованию загадочного убийства. И в один из моментов всё полностью переменится: Наоми обнаружит, что все жители по ночам превращаются в котов, и сама освоит это искусство. Отныне она сможет получить доступ в места, закрытые для обычного человека.
Для успеха Swery65 требуется полтора миллиона долларов. Кампания завершится 13 октября. Выход игры пока что намечен на третий квартал 2019 года.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 835 | Автор: rus_d | Дата: 3-09-2017, 21:53 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera