Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Перезапуск сериала «Зена — королева воинов» отменен
Перезапуск сериала «Зена — королева воинов» отменен
В 2015 году канал NBC запланировал перезапуск знаменитого сериала 1990-х годов «Зена — королева воинов». Ремейком занимались продюсеры оригинального шоу Роберт Таперт и Сэм Рэйми, а сценарий сочинял Хавьер Грилло-Марксуа, работавший над первыми двумя сезонами «Остаться в живых» и сериалом «Зачарованные». Премьера обновлённого сериала планировалась на 2016 год.
Но перезапуск так и не состоялся. Канал NBC объявил о закрытии проекта по причине отсутствия сильного сценария. Несколько месяцев назад Грилло-Марксуа покинул съёмочную группу по причине творческих разногласий, а новый качественный сценарий каналу раздобыть не удалось.
Сейчас с проектом ничего не происходит. Мы просмотрели некоторые материалы, но решили, что они не подходят для перезагрузки. Я никогда не говорю «никогда», потому что это любимый многими сериал, но в настоящее время он мертв.
Дженнифер Салке, президент NBC
Предположительно, съёмочная группа не сошлась со сценаристом в вопросах сексуальной ориентации героини, воительницы Зены, и ее верной спутницы Габриэль. Грилло-Марксуа утверждал, что бессмысленно возвращать Зену, если при этом не раскрывать полностью отношения, которые в 1990-х были показаны лишь намеками. Вполне возможно, что в планы руководства канала не входила драма о нетрадиционной паре.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 109 | Автор: rus_d | Дата: 22-08-2017, 19:30 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera