Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


В Москве пройдет новый фестиваль поклонников поп-культуры и компьютерных игр
В Москве пройдет новый фестиваль поклонников поп-культуры и компьютерных игр
Mail.Ru Group совместно с «Радио Рекорд» объявили о проведении WARFEST, нового развлекательного фестиваля под эгидой популярного онлайнового шутера Warface.
27 августа на территории «Хлебозавода №9» в Москве появится тематический парк развлечений. Посетителей однодневного фестиваля ждут площадки для активного отдыха, выступления известных музыкальных групп, популярных видеоблогеров и других знаменитостей, конкурсы и розыгрыши призов.
Главным событием WARFEST станет масштабный турнир, он будет транслироваться в сети. Соревнование станет рекордным по размеру призового фонда Warface: киберспортсмены разыграют восемь миллионов рублей.
На территории WARFEST будет оборудована игровая площадка для лазертага, устройство которой повторит популярную карту Warface. Участники фестиваля получат оборудованную зону для матчей по Warface, стритбол-сейшн, пневматический тир, скалодром, батутный и экстрим-парк. Они смогут посетить выставку реальной техники, вооружения и экипировки, используемых в шутере, а также пообщаться с командой, работающей над игрой, и узнать о будущих обновлениях.
За пять лет Warface объединил миллионы игроков со всех уголков России. Вместе с ними мы построили одну из самых популярных в нашей стране игр, вместе начали развивать киберспортивные и турнирные активности. И в этом году мы решили пойти еще дальше и организовать грандиозное событие, где можно будет встретиться с единомышленниками и просто отлично провести последний выходной лета. А главное, WARFEST будет интересен не только поклонникам Warface, но и всем, кому по душе активные виды отдыха и современные интерактивные развлечения.  Вас ждет максимум ярких впечатлений, мы обещаем. Следите за новостями!
Елена Григорян, директор по маркетингу и рекламе
стратегических проектов Mail.Ru Group
WARFEST пройдет 27 августа с 12:00 до 20:00 по адресу: Москва, улица Новодмитровская, 1, «Хлебозавод №9». Узнать больше о фестивале и приобрести билет можно на сайте.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 865 | Автор: rus_d | Дата: 2-06-2017, 23:22 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera