Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Выпустить игру в Steam можно будет за 100 долларов
Выпустить игру в Steam можно будет за 100 долларов
Компания Valve готовится ввести давно обещанные изменения в систему Steam. И для начала определилась с суммой вступительного взноса за участие в программе Steam Direct, которая придет на смену Steam Greenlight.
Как мы уже писали, самая популярная игровая платформа будет открыта для всех разработчиков. Те, кто хочет продавать свою игру в Steam, должны будут пройти идентификацию, заполнить ряд форм и заплатить взнос в размере 100 долларов.
Изначально в наших внутренних обсуждениях мы склонялись к сумме около пятисот долларов, но обсуждения в сообществе заставили нас серьезно задуматься над тем, как мы можем оправдать взнос больше минимально возможного и как мы могли бы добиться успешной работы небольшого взноса.
В итоге мы решили стремиться к минимальному препятствию для разработчиков — назначить возмещаемый взнос в сто долларов США за публикацию отдельной игры, в то же время разрабатывая возможности, предназначенные для усовершенствования функции алгоритма магазина, способствующего улучшенному фильтрованию игр.
Steam Blog
Valve считает, что небольшая сумма взноса за публикацию позволит каждому разработчику представить свою игру пользователям. А улучшение системы кураторства и новые алгоритмы магазина должны будут сделать все возможное, чтобы достойные игры попали в поле зрения игроков. Пока что остается неизвестным, как и при каких условиях разработчики смогут вернуть свой взнос.
О том, когда и как завершится работа платформы Greenlight и когда будет введена система Steam Direct, компания обещает рассказать в ближайшее время.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 807 | Автор: rus_d | Дата: 2-06-2017, 23:22 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera