Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Arma 3 получит бесплатное дополнение Argo
Arma 3 получит бесплатное дополнение Argo
Студия Bohemia Interactive анонсировала новое самостоятельное дополнение к военному симулятору Arma 3, под названием Argo. Игроки получат бесплатно новую карту с кооперативной миссией на десятерых игроков, а также ряд новых сражений.
В дополнении также появятся три новых онлайновых сражения для двух команд по пять человек. Мультиплеерные режимы будут называться Link, Raid и Clash. Первые два сражения будут проходить на небольших картах, и игровой процесс в них напоминает о Counter-Strike. Clash — более размеренный и тактический режим, в нем игрокам придется пробираться через территорию противника, чтобы в итоге захватить вражескую базу. Подробнее с новыми онлайновыми схватками можно познакомиться в роликах.
Во всех трех соревновательных режимах игроки будут получать сброшенные с самолета пакеты с различными бонусами, начиная от дополнительных возрождений и заканчивая сокращением времени схватки и даже подкреплениями. Награды будут зависеть от игрового режима и команды, запрашивающей посылку.
В качестве экипировки участники получают большой набор снаряжения, включая бронежилеты и легкие автоматы. Предметы разблокируются в процессе игры и могут быть куплены за очки, полученные в результате боевых матчей.
Кооперативный режим позволит отряду из десяти игроков сразиться с жестоким искусственным интеллектом Arma 3. Полем действия Argo станет остров Малден, песочница площадью 62 квадратных километра. Это воссозданная классическая карта из первой игры Bohemia Interactive под названием Operation Flashpoint: Cold War Crisis.
В Argo не будет микротранзакций, но поклонники смогут приобрести пакет, который включает в себя эксклюзивные анимации, одежду и возможность использовать транспортные средства в редакторе сценариев игры. Игра будет доступна в Steam и в магазине Bohemia Interactive 22 июня. Остров Малден и кооперативный режим одновременно появятся в Arma 3 и тоже будут бесплатными.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Новости | Просмотров: 1 162 | Автор: rus_d | Дата: 1-06-2017, 08:22 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera