Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


РЕАЛИСТИЧНУЮ ГРАФИКУ S.T.A.L.K.E.R. НА CRYENGINE
На YouTube канале под названием Achieved with Cryengine выложили два видеоролика, посвященных обновленной игре S.T.A.L.K.E.R. В качестве основы разработчики выбрали продвинутый графический движок CryEngine 3 от компании Crytek. Движок использовался при разработке таких популярных игр, как Crysis 3, Ryse: Son of Rome, Evolve и многих других. Разработчики выбрали этот движок из-за простоты использования и легкости в оптимизации.






В опубликованных видео авторы постарались передать атмосферу и очарование оригинальных локаций из игр серии S.T.A.L.K.E.R. В частности были показаны болота и леса окрестностей Чернобыля при дневном и ночном освещении. Показали также перестрелки с бандитами и монстрами, например, с кровососом. Кроме того, создатели использовали оригинальное звуковое сопровождение из игры и привычный фанатам интерфейс.

Как стало известно Gamebomb.ru, в настоящее время авторы проекта Noises of the Zone открыто общаются с поклонниками, собирая отзывы о том, на что следует обратить внимание при разработке в первую очередь. Кроме того, разработчики принимают пожертвования от игроков, и пока твердо намерены довести разработку S.T.A.L.K.E.R. на CryEngine 3 до релиза. По заверениям разработчиков, в настоящее время уже готово 90% сюжетной части игры.
РЕАЛИСТИЧНУЮ ГРАФИКУ S.T.A.L.K.E.R. НА CRYENGINE


Тема РЕАЛИСТИЧНУЮ ГРАФИКУ S.T.A.L.K.E.R. НА CRYENGINE

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
--- | Просмотров: 2 279 | Автор: LENA_D | Дата: 7-04-2017, 08:59 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera