Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


История снайпера Ловушка Судьбы
 
Описание
Действия сюжета представленного в модификации История снайпера Ловушка Судьбы по времени развиваются параллельнособытиями описанным в игре Чистое Небо. В центре этой истории, стоит сталкер Алексей Павлов, обычный парень попавший за периметр с банальным желанием разбогатеть и по возможности получить свою дозу адреналина и набраться острых ощущений. Попав в жестокий мир Зоны, Алексей выполняя очередное задание попадает в ловушку. Как будут развиваться события дальше, что еще приготовила Зона для Алексея, вы сможете узнать непосредственно во время прохождения мода История снайпера Ловушка Судьбы, тем более что сюжет подразумевает несколько концовок игры и большое разнообразие новых персонажей со своими заданиями.
 
вушка Судьбы - мой первый мод, так что не судите строго, пожалуйста. Я старался сделать свой мод интересным и полным загадок. Если вам лень думать и искать что-то - смотрите в Гид, который я сам составил для игроков. Здесь нет таких "диких" заданий как ОП2 или НС.
Старайтесь перемещаться по игровым локация только если этого требует задание сюжетной линии.
Все квестовые персонажи могут погибнуть, поэтому старайтесь сохранить их живыми и прикрывать при выполнении квестов, идя впереди них.
Обратите внимание на старых персонажей, таких как Юрик, Кузнецов Серый и т.д. Их также лучше оставлять живыми, в игре они не просто так и убив их вы лишите себя интересных квестов и дальнейшего продвижения по сюжету.
Для полного погружения в сюжет и его успешного прохождения, внимательно читайте диалоги, описании квестов, информацию в личных заметках вашего КПК, где ГГ периодически высказывает свои мысли или срывает зло.
И помните: информация - самый дорогой продукт - не жалейте денег, чтобы узнать о происходящем в зоне (например у Осведомителя).
 
 
Скачать

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
--- | Просмотров: 6 855 | Автор: LENA_D | Дата: 14-08-2016, 21:04 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera