Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Ray of Hope
 
В первую очередь стоит выделить новость об исправлении ошибок связанных с синхронизацией. Подобные проблемы у разработчиков тянулись еще с минувшей осени, но теперь все связанные с этим вылеты были благополучно исправлены.
Активно продолжается работа над игровым миром. Напомним, что локация в «Ray of Hope»будет одним единым открытым миром без надоедливых подзагрузок. На объемном уровне уместятся многие, уже знакомые нам локации из оригинала, которые претерпели большие изменения. В настоящий момент разработчики сконцентрированы на том, чтобы заполнить пространства между локациями новыми объектами, дабы придать игровому миру более целостный вид.
В результате работы появятся новые постройки, заброшенные комплексы, дороги, лесные тропы и другие объекты. Немаловажным фактом является то, что разработчики при этом используют собственные 3D-модели, некоторые из которых воссоздавались на основе аналогов, например из артов замороженного S.T.A.L.K.E.R. 2.
Если при прочтении этих строк вы задумались о том, потянет ли компьютер такую большую локацию, то смеем оперативно вас успокоить. Параллельно с доработкой игрового мира авторы занимаются еще и его оптимизацией.

Исправление багов и работа над игровым миром – это далеко не весь фронт работ команды. В частности к выходу готовится сюжетный трейлер, в котором будет раскрыта основная завязка сюжетной линии игры. Кстати запланированный сценарий по-прежнему активно дорабатывается сценаристами.

Например, придумываются новые сюжетные линии, персонажи и альтернативные истории. Как видим, работа кипит, а нам остается только пожелать авторам успехов.
 
Ray of Hope

 
Ray of Hope
 
 
 
 

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
--- | Просмотров: 2 937 | Автор: LENA_D | Дата: 9-07-2016, 11:54 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera