Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Тайна Зоны История Стрелка. Пролог
- ОТИС: Есть проблема в нехватке людей. Например сейчас не хватает человека который помог бы с редактированием локаций в сдк(подредактировать аи сетку, скомпилировать локации, подправленные в 3д редакторе, где-то убрать "сетки" с текстур ну и т.д.) и оружейника, который помог бы перенести оружие из ЗП. На форумах пишу, что нужна помощь, но особо никто не откликается.
Ну, а основная проблема - это время, честно говоря, не понимаю, как некоторые разработчики находят столько времени на мод.
По сравнению с бета-версией сюжет получил значительные изменения, добавились новые сюжетные ветки, некоторые старые задания были переделаны и объединены с другими. Теперь большинство второстепенных квестов так или иначе раскрывают основную сюжетную линию. Так же скриптовые сцены будут озвучены (с подбором голосов немного помогал Nikita_Kling, за что ему конечно же спасибо) и если есть желающие по участвовать в озвучке, то просьба обращаться в ЛС.
По геймплею, тоже не мало нового, пока точно говорить не буду, так как это всё ещё может быть изменено. Будет противогаз который надо надевать в специальных Зонах, как в Метро 2033. Будет новая реализация тайников, как в плане снятия информации с трупов сталкеров, так и в плане самих тайников, их наполнения и т.д. Ещё планируются худы предметов, но эта тема до сих пор вызывает споры в команде. Потому что худы предметов надо как-то объединить с схемой смены худа рук при смене костюмов (из Рук Худ 3). И тут либо от экзоскелета отказываться, либо от худов предметов(что ни говори, а в зп в с худом рук всё по проще )). Да и к тому же всё упирается в анимации, которые есть, но не у всех предметов они качественные. В любом случае, если худы предметов и будут добавлены, то опционально.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
--- | Просмотров: 3 267 | Автор: LENA_D | Дата: 11-04-2016, 15:08 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera