Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


StalCry - Сталкер на CryEngine
Автор: SUKUB (Sergei Bragin)
Оф. сайт проекта: stalcry.ru
Группа в ВК: vk.com/stalcry_mod_for_crysis



Сюжет не будет пересекаться с оригиналом, он новый, ГГ отныне не немой кусок мяса, Бес будет реагировать на различные действия игрока, комментируя происходящее, давать подсказки, и многое другое.
Мод включает в себя все 18 локаций из оригинальной игры, почти все из них дополнены новыми участками карты, и местами, в которые нельзя было попасть ранее, все переходы с локации на локацию будут как в оригинальной игре с экраном загрузки. Сталкеры умеют торговать между собой, собирать лут с трупов, охотится, и устраивать засады, так что их можно будет встретить в самых неожиданных местах. Порт уже сегодня выглядит довольно достойно, многие нюансы и детали на новом движке выглядят даже лучше, делает его всего один человек. Разработка мода началась ещё задолго до первых попыток переноса вселенной сталкера на cry engine 2. В группе вы можете узнать последние обновления, и новости, а так же внести и свою лепту в развитие мода, или просто дать совет.
А ещё в моде будет множество паранормальных явлений, и неожиданностей, не удивляйтесь, если в темноте на вас ВНЕЗАПНО нападет маленькая призрачная девочка, или у вас на глазах один из сталкеров прыгнет в шахту лифта, сказав, что больше не вынесет этого кошмара. Приготовьтесь вкусить один из самых необычных модов последних лет. Точная дата релиза пока не объявлена ( мод готов на 75 процентов).
Новогодняя карта с новогодним квестом, целью которого будет... а пожалуй сами посмотрите. Карта доступная для скачивая, под видео есть ссылка и инструкция. (Так же доступны Новогодняя Припять и Новогоднее подземелье Юпитера,а еще несколько не новогодних карт)




StalCry - Сталкер на CryEngine


Поклонникам проекта StalCry, разработчики представили несколько тестовых локаций.

Как установить StalCry







[r]По материалам сайта stalkeruz.com[/r]
[hr]

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
--- | Просмотров: 7 398 | Автор: LENA_D | Дата: 10-04-2015, 00:21 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera