Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Самые дурацкие имена для новорожденных...
Самые дурацкие имена для новорожденных...



Имена бывают самые разные – красивые, длинные, короткие, ничем не примечательные. Они все имеют свой смысл и историю происхождения. А бывают на самом деле глупые, смешные и прикольные.

Оказалось, что некоторые родители предпочитают, чтобы их ребёнка звали Оушен, Саммерсет или Огнеслав. Другие оригиналы назвали своих детей Еремей Покровитель, Женевьева, Золушка, Весна, а также Марк-Антоний, Милорд, Лука и Счастье. Также стоит отметить, что теперь в России есть ребёнок по имени Радость.


ЗАГСы Новой Зеландии составили список имён, которыми теперь нельзя нарекать детей в этой стране. Всего в списке фигурирует чуть более сотни имён. Среди них - Гитлер, Мессия, Люцифер, Судья. Кроме этого, власти Новой Зеландии зафиксировали, что некоторые родители дают своим детям имена, состоящие всего из одной буквы или цифры. Такие имена тоже попали под запрет.

Участвуя в выборе имени для своего еще пока не родившегося племянника, американец Майк Аффинито предложил назвать ребёнка в честь главного злодея из известного фильма "Трансформеры" - Мегатрон. При этом его сестра согласилась на такой изыск с именем, но с определённым условием - если эту задумку поддержат миллион человек из известной социальной сети Facebook.
Будущему дяде Мегатрона понадобилось всего 2 десятка дней, чтобы собрать нужное количество голосов. В итоге его сестра, проспорив, согласилась дать ребёнку это имя.
Сообщается, что в результате ребёнок получит 2 имени, одно - Мегатрон, а другое - блёклое Меган или Бен. Первое будет вписываться во все документы, включая водительские права, а второе использоваться в повседневной жизни.

Жительница штата Северная Каролина Дженнифер Торнбург из идейных соображений сменила имя на интернет-адрес. Теперь 19-летнюю девушку зовут CutoutDissection.com.

Так, в Швеции живет мальчик по имени Оливер Гугл. Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика.

Среди самых причудливых имен, доставшихся детям звезд, входит, например, дочь американского рок-музыканта Фрэнка Заппы, которую легендарный папаша в порыве вдохновения назвал Moon Unit - Лунный Спутник.

Дочь звезды Голливуда Гвинет Пелтроу и вокалиста британской группы Coldplay Криса Мартина зовут Apple - Яблоко.

Странное имя у сына “роллинга“ Кейта Ричардса, его зовут Dandelion - Одуванчик.

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе “ВИА Гра“.

После выхода сборной России по футболу в полуфинал Евро-2008 в честь главного тренера сборной Гуса Хиддинка назвали новорожденного ребенка в поселке Болотное Новосибирской области - Гус Евгеньевич Городников. А в городе Артемовском Свердловской области в ночь на воскресенье после окончания матча Россия-Голландия родился Гус Вячеславович Хмелев.


А ведь были еще и Дазвсемир - “Да здравствует всемирная революция“, Дотнара - “Дочь трудового народа“, Ленгенмир - “Ленин - гений мира“, Ленинид - “Ленинские идеи“, Лориэрик - “Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм“, Леундеж - “Ленин умер, но дело его живет“, Пофистал - “Победитель фашизма Иосиф Сталин“, Пятвчет - “Пятилетку в четыре года!“, Урюрвкос - “Ура, Юра в космосе!“, Перкосрак - “Первая космическая ракета“ и многие другие.

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Статьи | Просмотров: 2 151 | Автор: konvoir | Дата: 27-04-2014, 10:54 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera