Привет, бродяга зоны! Ты посетил портал
Stalker-worlds.games


Этот проект посвящен знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R. и не менее знаменитому моду "Народная Солянка" и ОП-2. У нас ты сможешь найти ответы на любые вопросы по этой тематике и не только.
Регистрируйся, присаживайся к нашему костру и послушай байки старожилов зоны. Удачи!


Как перейти на новую версию Windows 7 и при этом сэкономить
Как перейти на новую версию Windows 7 и при этом сэкономить.

Windows 7... По данным компании Microsoft, она распространяется с такой скоростью, о которой производители других платформ могут только мечтать. Что тут говорить, если за год лицензионную Windows 7 установили 240 миллионов пользователей.

[$CUT$]Блог Софт@Mail.Ru

Метки
Abbyy allsoft Microsoft parallels Windows 7 акция Антивирусы Вирусы Графика интервью интернет-мошенники касперский компьютеры конкурс лаборатория касперского легальный софт Лицензионное ПО метание мышей навигатор подарки поляна в Колюпаново сисадмин слет сисадминов софт Софт@Mail.ru спам трояны уязвимости фото штанга мониторов
Все метки блога »

Записи с меткой: Microsoft

16-03-2011 17:46 (ссылка) Это спам
Софт@Mail.Ru
Кто хочет Xbox 360?
Кто из нас не мечтает об игровой приставке, а уж тем более об Xbox 360 от компании Microsoft? Любимые игры на большом телевизионном экране, захватывающий эффект присутствия, максимальная простота в освоении, отсутствие необходимости в постоянных апгрейдах – вот далеко не полный список преимуществ Xbox 360 перед ее «большим братом» компьютером.

Не секрет, что под игровые консоли разрабатывается намного больше игр, чем под обычный ПК, да и выходят они намного раньше, чем компьютеризированные версии (а ведь так хочется иногда поиграть в новинку первым).
Наши друзья, интернет-магазин лицензионного софта Allsoft дает возможность покупателям любых решений Microsoft Office, оплатившим заказ до 30 апреля 2011 года, поучаствовать в розыгрыше 3 игровых приставок седьмого поколения Xbox 360. Кроме того, участникам акции «Апрельские игры с Microsoft» их заказы будут доставлены бесплатно.

В общем, совмещайте приятное с полезным! Покупайте качественный софт и выигрывайте подарки! Учитесь, развивайте бизнес и отдыхайте так, чтобы остальные завидовали! Ну и экономьте на бесплатной доставке заказов, что тоже очень приятно :)

Метки: Microsoft, Xbox 360, подарки, акция
Комментариев: 17 Написать комментарий
Рейтинг
31 +1 +2 +3
27-01-2011 15:33
Запись удалена как спам
01-11-2010 10:16 (ссылка) Это спам
Софт@Mail.Ru
Как перейти на новую версию Windows 7 и при этом сэкономить
Windows 7... По данным компании Microsoft, она распространяется с такой скоростью, о которой производители других платформ могут только мечтать. Что тут говорить, если за год лицензионную Windows 7 установили 240 миллионов пользователей.

В принципе, это понятно. Windows 7 недаром считается одной из наиболее удобных операционным систем с точки зрения обычных пользователей. Да и версий у нее существует множество и «на любой вкус» - Microsoft Windows 7 Home Basic, Microsoft Windows 7 Home Premium, Microsoft Windows 7 Professional, Microsoft Windows 7 Ultimate. Каждый покупатель может выбрать тот спектр возможностей, какой посчитает нужным.

Однако, как ребенок постепенно вырастает из своей одежды, так и пользователи со временем могут «перерасти» ту или иную версию. Например, разобравшись с Microsoft Windows 7 Home Basic, пользователи захотят перейти на Microsoft Windows 7 Home Premium, где можно смотреть, останавливать и записывать телевизионные программы. Именно для тех, кто «хочет больше», но при этом надеется сэкономить, существует «шоколадная» возможность экономного перехода на новую версию – Windows Anytime Upgrade.

Итак, какие существуют варианты:

обновление Microsoft Windows 7 Starter до Microsoft Windows 7 Home Premium,

обновление Microsoft Windows 7 Home Basic до Microsoft Windows 7 Ultimate,

обновление Microsoft Windows 7 Home Premium до Microsoft Windows 7 Ultimate,

обновление Microsoft Windows 7 Professional до Microsoft Windows 7 Ultimate.

По сравнению с покупкой лицензионной операционной системы «с нуля», переход позволяет сэкономить значительную сумму. Так, например, переход с Microsoft Windows 7 Starter до Microsoft Windows 7 Home Premium стоит порядка 3000 рублей, а лицензионная операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium – 4500 рублей.

Для корпоративных пользователей тоже существует возможность «легализовать» используемые нелицензионные версии операционных систем. Самый простой способ – приобрести комплект поставки Get Genuine Windows Agreement (GGWA). Он подходит для тех, кому необходимо лицензировать 5 или более нелегально установленных операционных систем.

Таким образом, выход всегда есть. И экономить тоже можно – просто надо интересоваться, какие способы и программы позволяют это делать, а не спешить покупать новую операционную систему! Это всегда успеется. :)

Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Блог | Просмотров: 3 388 | Автор: Dimon02022 | Дата: 18-02-2012, 15:42 | Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2017 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera